Лидия Бочканова

Где в Канавине в Нижнем Новгороде можно купить раскладушку в районе рынка?

Ответы
Баскожаева Арман

ЖЕНЩИНА,вообще-то, это- интернет сайт , ВАМ НУЖНО "ПОЕХАТЬ в "КАНАВИНО" НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ, И ОБРАТИТСЯ В БЛИЖАЙЩЕЕ СПРАВОЧНОЕ БЮРО"... "ТАМ И УЗНАЕТЕ😂 И ПРО РЫНОК, И ПРО РАСКЛАДУШКИ, "ПОГРЕМУШКИ, "ВАТРУШКИ"...😂😂😂

Лидия Бочканова

Вот если не знаешь ответа, то зачем отвечаешь. Ответ мне нужен был месяц назад срочно от знающих людей, гостей некуда было спать положить.

Баскожаева Арман

Лидочка,какая вы душой чистая,наивная и по детски непосредственно-неподготовленная к жизни. КТО СПРАШИВАЕТ, АДРЕС И МЖ. (МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО) ЗДЕСЬ, В "спрашивалке"?

Лев Ким

именно в районе рынка?

Рамис Тимербулатов

а где это канавино

Лидия Бочканова

Канавино - это Канавинский район

Рамис Тимербулатов

ух ты и не знал

Елена Сыропятова

???

Лидия Бочканова

Ответ "???" слов нет, как хорош, впрочем я уже по интернету нашла, где ее срочно купить для приезжающих гостей