Чарлз Робертович

Женщины, а как бы вы отреагировали если бы к вам вдруг звонок в дверь, вы открываете, а там стоит бородатый мужик с раскладушкой в руках, и говорит вам:" Здрасьте, вы давали объявление в бюро знакомств? Вот я и прибыл."

Ответы
Даль Светлая

что за мысли бредовые? я бы и дверь не открыла, пока не узнала кто там! прошли те времена, когда можно было бы вот так бездумно всем открывать... а если бы он мне через дверь это сказал, я бы сказала, что он меня точно перепутал с кем-то

Чарлз Робертович

вы знаете.. в лесу ни один хищник вас не тронет, ни волк ни медведь, если вы спокойно легли на землю....они просто вас понюхают и уходят,не трогают.

Даль Светлая

охотно верю, но в городе безопаснее сходить в магазин, думаю... тем более, что я вовсе и не имела ввиду животных... я очень люблю лес и природу...

Чарлз Робертович

это похвально что любите

Та
Татьяна

Не знаю-не знаю. Чаем бы напоила и послушала, как так получилось...я что я с раскладушкой кого-то по об*явлению вызвала. А почему бородатый? Хотя. ..это даже симпатично

Ир
Ирина

Хорошо, что хоть со своей раскладушкой) хоть какое то имущество и скромность😅😂😂, а работать научим сам сбежит через пару дней😂😂😂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если всё же давала такое объявление - то готова была бы к неожиданностям))) Обрадовалась бы бороде с раскладушкой))) Не совсем гол как сокол)) lol

Лидия Агабалаева

Отправлю в баню и в парикмахерскую, а потом буду посмотреть😅 кто за бородой спрятался....и естественно решать..

Чарлз Робертович

ну это грамотно

Лидия Агабалаева

Я такая..😁

Лидия Агабалаева

Я такая..😁

Лидия Агабалаева

Это не Вы , случайно?!😉

Лидия Агабалаева

Отправлю в баню и в парикмахерскую, а потом буду посмотреть😅 кто за бородой спрятался....и естественно решать..

Алевтина Немерова

Я не даю объявления в бюро знакомств. Надеюсь, что ко мне не придёт "бородатый мужик с раскладушкой в руках,"...

Ирина Орлова

Я бы сильно испугалась. Закрыла бы дверь и вызвала бы полицию. Думаю, даже он бы не успел договорить фразу.

Чарлз Робертович

вы психически не нормальная?

Ирина Орлова

Я нормальная. Но если бы он сказал вы дали объявление в бюро знакомств и т. д., я думаю, что я бы испугалась, т. к. объявление не давала. А там кто его знает, реакцию нельзя угадать, возможно просто бы сказала, вы ошиблись. Ситуации такой не было. Опять же, если бы муж был дома, то позвала бы мужа. А если нет, то скорее бы закрыла дверь. В общем это нельзя предсказать.

Катерина

Я не да. таких объявлений. И однозначно бы послала бородатого мужика туда, откуда он (пардон) вылез

Ил
Илария

"Здравствуйте! Не отсылала таких объявлений, а во Вас, изините, пошлю, ибо не хер беспокоить людей"

Загадка

Там бы за дверью и улёгся на раскладушке))) А что, личная охрана возле квартиры не помешает)))))

Загадка

Хорошего охранника не просто найти)))))

Mansur Rajabov

К себе ахраником берёшь везде буду помогать даже в кухне))))

Загадка

Неее. У меня уже есть охрана))))

Mansur Rajabov

И с какой фирмы))

Загадка

Фирма " двое из ларца", знаешь такую?

Эл
Элина

О,Чарлз Робертович ,здравствуйте !Проходите , хорошо что прибыли,будем знакомиться.😊

Элен Мар *

О, боги, как же я забыла? Проходите, располагайтесь, ваше место в 3 ряду 7 раскладушка 😂

Ангел L

хорошо ..что у меня сразу к двери не пожойдёшь...сначала ещё в подъезд надо попасть☺️

Лада Зима

"Одинокая женщина желает познакомиться..." Революционный для своего времени фильм.

«Луиzа Каzaти»

во первых не давала никаких объявлений, а во-вторых посоронним двери не открываю

И.
Ирина .

Собрались-таки! А еще не верите в векторные браки, я свое предназначение знаю.))))

******

Удивлюсь. Улыбнусь. Скажу, что не давала никакого объявления. Будет весело.

Чарлз Робертович

🤠 молодец...с юмором

******

Но это же смешно)))) С раскладушкой)))

Зайнагуль Тулегенова

Я бы плохо отреагировала, тем более если бы такого объявления не давала😁

Юл
Юлия

😁 Для начала, отмыла бы. побрила, накормила, а затем расспросила ...😁

Чарлз Робертович

вот молодец... юмор ты понимаешь...

Юл
Юлия

🥰