Я-За Тобой

- Я думала Ты не такой... : говорят женщины когда слышат от тебя откровения об том что ты испытываешь желание и любовь к ним
тогда...какой ты думала ?🤨

Ответы · страница 2
Виталий Антусевич

Дэбил, женщин, любят, а не говорят)))

Я-За Тобой

давно стал рабом похоти а ущербный?😁

Виталий Антусевич

Грамоте, Великий, учили? Или, так по тихому, руками работаеш)))))

Марина Трошина

Я думала, ты не такой извращенец...

Я-За Тобой

😏для тебя нет ...так как и вопросов от тебя нет))

Я-За Тобой

Марина Трошина

Охота была там на тамбовских волков, в подсолнухах... А вас, видимо женский пол обижал, вот и беситесь...

Я-За Тобой

ой до чего ж примитивное и такое популярное суждение)))
придумай что нибудь поумнее что ли...

Я-За Тобой

думаю ты заточила свою личную вендетту ))

Дядя Миша

🖼

Ольга Чернова

Она сама не понимает, чего хочет

Coin Hummer

это штампованная манипуляция, чтобы он бросился доказывать

Ле
Лена

Я никому такого не говорила.

Ле
Лена

А я без слов всегда в омут с головой.

Ле
Лена

Вот так. Зачем лишние слова ?

Ле
Лена

У каждого есть выбор. Здесь полно сверхкультурных . За час 8 тыс просят. Культура, она нынче оказывается дорого стоит. 🖼Один пример. Так что , здесь культура так и прёт.

Я-За Тобой

😏есть за 10 ооо р
и за 20 ооо р
и даже за 100 ооо р
женщины не в первый раз пригласившее к себе между ног ,продают себя за 100 ооо р...
и их услугами пользуются
пример того как люди стали заложниками похоти...готовые тратить деньги огромные чтобы провести время в грязи прелюбодеяния

тратят деньги на грех проще говоря

когда могли бы эти деньги потратить на благое ,ну или просто создать семью раз - могут ,и тратить деньги на семью
всё что у нас есть это даровано на временное пользование как испытание ,достаток,здоровье ,тело....жизнь

Ад не просто так создан Богом ,и Бог исполнит обещанное

Юрий Киселев

я не такая, я жду трамвая 👍

Та
Танюша

Этот вопрос идёт уже 5 раз!

Та
Танюша

Непонятный какой вопрос, что хотел сказать...

Я-За Тобой

ну и....ты нашла среди их свой ответ?

Я-За Тобой

😏чтож...ищи дальше дорогая

Я-За Тобой

кого...?
как кого...своего...

а какого своего...?

ну это виднее тебе😏

..
....

Адекватный)))как минимум))

Я-За Тобой

странно....видимо старый импотент,который спит и спит днями и ночами это адекватный идеал....)

..
....

Странное у вас понятие об адекватности)))а со мной все в порядке))

Я-За Тобой

когда женщина,говорит мужчине улыбаясь " со мной всё в порядке" значит она вовсе не против того что ты страстно уставился ей на прекрасные виды,и ты конечно же такой какой нужен

..
....

Вы уверены?))

..
....

Афуеть...во я лоханулась!🤣

Инна

Этим женщинам лет по 15-17?

Я-За Тобой

ну займёшься ты сексом(один этот поступок сделает тебя достойной - точно таких же) а кто даст гарантии что он - останется а не кинет
кто даст гарантии что (что наилогичнее будет) он просто не попользовался тобой
любовь?
но любовь будет известна тебе только та что в тебе,что у него в душе тебе не ведомо
в том и ошибка женщин ,и этой слабостью и пользуются распутники

в том глупость...и бесстыжесть...

да и жениться на такой глупо ,ведь такая могла до встречи иметь много половой связи ...большой опыт...а это уже всё

Инна

Если думать о гарантиях, то никогда не будет никакого удовольствия 🤣

Я-За Тобой

жизнь дана не для удовольствий а для испытания
она закончится,а удовольствия закончатся быстрее чем придёт финал

а там куда мы уходим будет вечно

кто то не верит,кто то лжёт себе не веря в это как бы успокаивая себя с каждым годом приближаясь к финалу старея,а кто то не теряет данное время которое не вернуть,и использует с благом

Инна

Каждый сам выбирает, как ему жить. Я же вам ничего не навязываю-нравится жить в испытаниях и лишениях-пожалуйста)

Я-За Тобой

да,ты свободна делать выбор

Гостья Из Будущего

Я никогда так не говорю

Я-За Тобой

и часто тебя это...ветром сдувает не туда?)))

Робот Вертер

Тулу-ла, тулула-тулулу-лулала, голове моей надуло ла-ла-ла 😁

Гостья Из Будущего

Лалалалалала, Гражданин иди сюда. Тебе тоже говорила?😁

Я-За Тобой

ты глянь ка...да тут сообщество цело граждан...

Робот Вертер

Кого попало в сообщество не принимаем 😊

King Of Beasts

Просто ожидание у них

Ма
Матильда

Значит не любила.

С😊
Солоха 😊

А вы такой, да?

С😊
Солоха 😊

Вот лет 15 назад, я искала ценителя.. Чистоты, верности,чего т настоящего.. Сейчас думаю вообще шансов нет, найти подобного

С😊
Солоха 😊

Да искать времени нет.. Работа, дом, заботы, обязанности и лень😂

Я-За Тобой

ну если ты готова к встречи с ним то встретишь,если что то делала для этого чтобы быть с таким то встретишь
да и в целом если ты готова то встретишь своего предначертанного супруга

С😊
Солоха 😊

Наверное.. Но эт маловероятно

Я-За Тобой

ну подобное я часто слышал...и кстати от женщин которые оказывались хорошими людьми
не такие испорченные временем...простые и не циничные...
ошибки...все их делают,но есть разница одни сделали ошибку кто то им рассказал в чём проблема и они начинают стараться не делать ,другие ,упрямо в них лезут,отворачиваясь от всех кто хоть как то бы им подсказал в чём проблема ...

Ир
Иринтер

Особенный

Я-За Тобой

да,но....разве не интересом своим к ней - интересен мужчина женщине ?

Ир
Иринтер

Это временно и быстро проходящее

Я-За Тобой

нет,я об интересе мужчины к женщине в целом

Легенда Веста

не такой

Я-За Тобой

Света мечтала стоя у окна что вот во увидит его,идущего по старому засыпанному осенью родному тротуару что прилегал к её дому,....сжимая ладони перед грудью ,где от волнения так сильно билось сердце....

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Осеннее Настроение

Точно.

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

Я-За Тобой

что,пора действовать что ли?

Я-За Тобой

и я тебя не пойму что то))

Я-За Тобой

сегодня у тебя похоже день не сложился....как у тебя дела?

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё нормально.Просто устала