Владимир

Водопад - отражает радугу. ☺️

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Marina Uvachan (Balueva)

Северное сияние тоже играет радугой цветов, это обворожительное зрелище.....я видела это зрелище

Вовочка В***

7 цифр божественной природы всё по 7 чакр.нот,цифра 7 лежит в основе людей Света но не Тьмы

Владимир

тьма - это отсутствие света (не более,не менее😉)

Вовочка В***

это и так наверно должно быть ясно без объяснения

Sergei

Чушь.👎Радуга не отражается. В результате какого процесса появляется радуга?🤔

Sergei

Назад в школу, обормот. Радуга - это прежде всего результат преломления света, проходящего через инородную прозрачную среду. В данном случае прозрачную жидкость. Любое отражение без преломления никогда не способно создать радугу. это материал уровня средней школы.😏

Владимир

а теперь представь что за радугой водопад,в каких цветах ты его будешь видеть?

🖼

Владимир

полагаю про эффект гало и северное сияние мне вообще не следует говорить,а то у тебя мозги закипят😄

Sergei

В этом случае, наблюдение радуги без водопада невозможно.😏

Владимир

ошибаешься,возможно. Радуга не зависит от предметов находящихся за ней. Ты уж как-то давай,начинай учить физику,а то своими комментариями,только людей отвлекаешь. Всех благ👋

Этоя

солнечные лучи преломляются в воде-водопаде, получается радуга

Татьяна Алексеева

Необычен ракурс! Водяной туман с лучиком заключил роман....

Наиля Куприянова

здорово,красота,спасибо,не видела ещё такого

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ ! КАКАЯ КРАСОТИЩА НЕ ВЫНОСИМАЯ !!!

Наталья Тюленева

Как красиво)) и цвета такие яркие...

Владимир

хорошо что есть люди - видящие красоту без объяснений и лишних слов😊👍

Наталья Тюленева

Мне радуга очень нравится, всегда после дождя ее караулю)) а здесь она такая необычная....

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝

Наргис Артыкова

классссссссссссссссссссссссссс

Валентин Чистяков

часть света ;как и бензин!!!!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ох ! Какая красота ! Восторг !

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Володя! Да!

Валерия Ладыгина

👍👍👍👍👍

Ольга Залознова

Может, вечерняя подсветка!?

Владимир

да не. Есть много виде где водопады отражают радугу,просто камеру нужно поставить правильно. Даже из лейки если лить в солнечный день,и в ней можно увидеть радугу (из личного опыта)

Ольга Залознова

Вот, как...спасибо!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Виктор Кузнецов

Напоминает о Заповедях...

Владимир

если только об одной:« завет Бога с человеком - что больше потопа не будет»

Виктор Кузнецов

Ты что слепой, сколько уже людей грешных утонуло, стихии уничтожат всех в этот последний день...

Владимир

нууу .., началось. пришли "верующие" и начали мне "тыкать" где ж вас таких делают-то глупеньких,агрессивных ?🤣

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Истина!

Na
Natali

Какая красота!!! 😍

Ба
Барс*****

да ,посмотреть бы на такое

Ольга Ежова

с ума сойти, красотища!