Зина Семенова

В чем разница между любовницей и женщиной--другом с интимом

Ответы
Valerij Hoff

Сидят два мужика в пивном баре Один смотри две женщины идут та что справо моя жена а слево любовница. Любовница лучше. Другой нет та что слева моя жена а с права моя любовница, любовни лучше. Потом смотрят друг на друга и в унисон Вот умеют когда хотят

Юл
Юлий

Все просто на любовницу надо тратиться ублажать не только в постельке а друг это взаимность равенство и нет расчета на то что разведеься с женой и завтра будет ее навсегда Там как бы все без расчетов обоюдное удовольствие Полный ответ)))

Юл
Юлий

А я нет только ответ жаль...)

Просто Так

Зина, сейчас, по новому Гражданскому кодексу, отсутствует понятие-любовница. В новом изложении, она-двоюродная жена. Мне интересно, что в жизни и песнях, больше всего упоминаний о двоюродной жене, а не о двоюродном муже.

Михаил Купцов

На любовницу приходится тратиться. А женщина-друг спит с тобой бескорыстно, просто потому что она любит это дело, так за что же брать деньги или намекать, что теперь он в неоплатном бриллиантовом долгу. По-моему я прав.

Юрий Тайков

Любовницы в "чистом виде" то есть такие, после траха с которыми сразу уходят встречаются редко. А "подруга с интимом" - прелесть, от которой не хочется уходить. Их и зовут любовницами. А первых - подстилками.

Зина Семенова

Очень неожиданный ответ

Юрий Тайков

А Ваше мнение? Любовницы вдохновляют творческих людей на создание шедевров ("Аида" Верди и Тереза Штольц , "Отверженные" Гюго и Жюльетта Друэ), да и десятки таких примеров.

Виктор Белов

любовницу любят, а с другом дружат , но вообще всё от воспитания зависит - но вообще разница очень велика , любовницу считается что можно за "человека" не считать - просто страсть обуревает и всё тут 🙂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

любовница или любовник это человек с кем Вы делите ложе, не важно как оформлены отношения. Жена может быть другом и любовницей в одном лице и это единственное правильное сочетание

ДА
Дмитрий Абраменко

Никакой. В собственном определении и его "мягкости": любовник, интимный друг, ёб@рь, очень глубоко близкий человек, один из удовлетворяющих... Вопрос в глубине чувств

Анна Ромашко

Разница может быть в том. Что любовница приходящая фигура и уходящая. Ничего не обязывает их. А женщина -друг ? Она может быть любимой и на неё делают ставку.

Владимир Кручинин

хм... а в чем, собственно, разница-то? любовница - это и есть подруга с интимом.... в противном случае - это либо просто подруга, либо женщина по вызову...

Сергей Панков

Вопрос конечно интересный! Зависит от желания и желаем ости, наконец потребности в желаемом.А потом уже стремлении к неотвратимому желаемому.

Михаил Журавлев

Армянское радио спрашивают: "Может ли женщина быть другом". Армянское радио отвечает: "Нет! Друзей не е...т!" Что за бред такой - друг с интимом???

Паламарчук Виталий

Вопрос конечно интересный. Любовница доит мужчину материально, секс это так. женщина - друг с интимом -это то о чем, можно только мечтать

Ирина Масленицына

Общение с любовницей происходит только ради интима. Общение с интимным другом -- ради многих других вещей, а секс только дополняет его.

Виктор Корнеев

Любовница любит, а женщина друг даёт по дружбе, то есть безотказна. Правда пока не разругаешься и то на время. Иначе какой же она друг.

Сейхун Гаджиев

Женщина все одни тоже .грюд ношки и всё.но один но любовнича всегда ухажевает мущчину с нимт откровенное.он сам ему всё предлогаеть4

Андрей Лалош

Не знаю. Полагаю, что многие озабочены поиском квадратной, особенно в Интернете. И ведь понимают, что таковой нет, но верят и ищут!

Ko
Kolya

Не уверен, но думаю у друга с интимом больше шансов стать женой, чем у любовницы, но это лишь моё мнение!))) А свой вариант есть?

Зоя Рубина

женщина-друг несовместима с сексом. Или любовница, или друг. Учтите самое главное... любовницами не дорожат так, как другом.

Светлана Анатольевна

Забыли слово с любимой женщиной. С ней можно везде...она единственная.. А любовница бывает при жене...её прячут и стыдятся..