Зина Семенова

В чем разница между любовницей и женщиной--другом с интимом

Ответы · страница 2
Oleg Neizvestny

любовницу удовлетворяешь интимом плюс духовно плюс финансово а друга с интимом просто хорошей секс без обязательств

Aleks Monakh

любовница- это проходящее))) а женщина друг- это навсегда, при условии настоящей дружбы, это и есть жена, настоящая жена

Игорь Благовестов

С другом намного надёжней нет такого фактора как ревность а стало быть можно обсуждать и советовать на любую тему .

Legião Dos Sábios

в том, что женщина-друг-интим предпочитает интим материальному вознаграждению, а любовницы любят подарки и деньги

Michael Oxwell

Так не бывает. Дружеские отношения между мужчиной и женщиной - это отношения любовников, либо бывших, либо будущих

Наталья

глупость какая-то , измена есть измена, какая мне разница, как эту женщину назвать, любовницей или секс -подругой!!

Ангелочек Доб

Жадная, любимая, горячая,
Влажная, развратная, как ночь…
Подожди минуточку, иначе я
Кончу, не сумев тебе помочь..

Владимир Свердлик

Да ,ни вчё желается ,пусть ,почему бы и нет! Если сучка хочет сама))) Кабель заскочет! Есть жёны ни хрена не хотят)))

Илья Терсков

Друг женщина мораль , а любовница шлюха ! Друга женщину с осторожностью , а щлюху по полной , лучше не спрашивай !

Руслан Русланов

сколько можно говорить. друзей не @бут.... после первого же раза этот друг превращается в банальную любовницу...

*********

любовнице нужно покупать подарки . а другу женщине с интимом этого делать не надо . она даст просто по дружбе .

Аликпер Агакишиев

никакой...хотя не каждая любовница может стать другом...так как кроме секса для этого нужны и общие интересы...

Былинкина Елена

Любовницей любуются.и ее на руках носят.Подарки дарят и везде за нее платят.А подружкой только пользуются.

Владимир Наумов-Шаусов

😀 😀 😀 Насмешили. Любовница, так, для услады. С подругой и поговорить по душам можно.

Былинкина Елена

Подруги у меня есть,а любовником не обзавелась.Значит нет услады.

Владимир Наумов-Шаусов

Для нас, мужчин, подруга с интимом лучше чем любовница.

Былинкина Елена

Ясно.Буду теперь знать.А жена тогда зачем?

Владимир Наумов-Шаусов

Жена, обычно, не любит мужа. Это факт.

Григорий Семенович

Чего ж тут непонятного - любовница от слова "любить". Даже жена где то на втором плане, а уж остальные....

Владимир Инкогнито

Сама есть любовница с самокопанием в психологии, а почему он не разведётся и меня замуж не возьмёт?

Галина Афанасьева

Любовница-разрушительница, а женщина - друг это жилетка в которую можно поплакаться на любую тему!

Тау Слямкан

Друг с интимом, не на что не претендует! Иногда получает помощь в интимной жизни, от друга мужчины.

Александр Демидов

Да нет большой разницы. Хотя.., во втором случае, есть какие-то и другие общие интересы...🙂

Andrey Haleckiy

типа есть женщина друг товарищ и есть любовница.....и это у мужчины все есть я так понял вопрос?

Константин Михайлов

Любовница-от слова любить,а остальное просто чувство-- "А почему и нет" раз есть возможность.