Зина Семенова

В чем разница между любовницей и женщиной--другом с интимом

Ответы · страница 3
Валерий Маминов

Наверно при любовнице у мужчины должна быть жена , а при женщине -поруге это не требуется

Makhmud Kaldybayev

Вот не знал, что есть и такая категория женщин... Как понять женщина друг с интимом? 😳

Владимир Панферов

Любовницу интересует только мужчина, а не ремонт в квартире и другие бытовые неурядицы

Виктор Чугуев

Любовнице денюшка нужна, жилплощадь, машинка, обеспечение. А женщина -друг просто даст.

Виктор Шевченко

ЛЮБОВНИЦА ЭТО ФИНАНСОВАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ДРУГ НАДЁЖНЕЕ А СЕКС ЭТО ПРИЯТНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ

Алексей Михайлов

друг всегда останется другом даже с интимом а любовница может и отвалить где выгодней

Валерий Солонович

помой му не в чем женщина должна быть одна это человек с которым ты живешь постоянно.

Евгений Матвеев

Женщина - Друг - это та с которой был ИНТИМ. Любовница - это та с которой сейчас Интим!

Алексей Маслов

На любовницу приходится деньги тратить,а на подругу не надо. Друзья денег не берут.

Евгений Колтыга

Любовница души не видит а только блескучее звенящее и шелестящее. ну наверно так!!!

Баласанов Тигран

Друг всегда будет ближе и ему можно доверить то, что не доверишь просто любовнице.

Пафнутий

В одном случае может быть некоторая корысть, а в другом, все по обоюдному желанию

Далеко Не Идеал...увы(

Друг в беде не бросит. Лишнего не спросит. Вот что значит настоящий верный друг)

Андрей Гнека

Любовница это временно,а вот друг это навсегда, пусть даже и женщина с интимом!

Т=
Татьяна =**

Другу ничего не надо кроме интима, а любовнице хотя бы на маникюр для красоты)))

Са
Сам

Большая на любовницу надо тратиться а на женщину друга только на презерватив

Роман Казагашев

В том что женщина друг рано или поздно становится либо женой либо любовницей

Джаваншир

Нет разницы. Обе выполняют одну роль. Цель удовлетворять потребности мужчин.

Александр Александров

для кого как для одного девушка это девушка, а для другого девушка это корова

Геннадий Галанин

Любовница- неизвестность -а друг прсто так не прдложит себя-значит проблема