Не Зараза

Почему Беломор лучше чем Парламент?

Ответы
Василий Бвс

Был бы Иосиф Виссарионовичь, он бы объяснил... Одних на Беломорканал, других в парламент...

Константин Ливанов

Тут Вам подробно растолкуют любители дунуть... специалисты Высокого Косяка!!!....

Татьяна Обломкова

потому что дешевле. а зачем курить дороже когда можно травиться дешевле

Рустам Басыкара

Потому что "Беломорканалу", а в особенности алмаатинскому, нет равных!

Ольга Фавстова

Раньше точно был лучше, в нем было 25 сортов табака. А теперь не знаю.

Максим Рожков

беломор лучшие попиросы после Казбека табак чистый без примесей

Оксана Исаева

Беломор-папиросы,а Парламент-сигареты, так говорят курильщики

Ирина Хавронина

О чем речь? О куреве? Канале? Так сказать, Думе? Непонятненько...

Алексей Горишний

Парламент,выпущенный в России и Беломор-почти одно и то же)))

Николай Канаев

Беломорканал -это водоём, а парламент - это сборище "козлов"

Igor Abramov

Из одной пачки беломора можно сделать 15 пачек парламента

Иван Жоркин

С Беломором косячит один , а в Парламенте косячат - все!!!!!

Елена Шабанова

Это ваше мнение. А у других людей оно может быть и другим.

Кузя Пушистик

на Беломоре люди работали , а в Парламенте дурака валяют

Юрий Максимов

На Беломорском канале работали лучше, чем в парламенте

Серая Полосатая Кошка

Вам видней.Я не курю...Не лучше,патриотичней как-то)))

Вячеслав Мамкин

Вы о чём, о папиросах ,водке или о чём-то другом?

Сергей Кривошапка

Вам и то и другое вредно! Лучше сто грамм водки!

Мурат Аманов

беломор смеяться может а парламент травит

Андрей Ефимов

Практичней. Беломор удобнее "забить".