Дедушка Старенький

Простой человек видит дальше и раньше и правительства, и парламента?

Ответы
Я Мы

Вот это правильно . 30 миллионов украинцев ещё в роке утикала с незалежной .😀

Дедушка Старенький

Но больше всех эмигрантов русских.)))

Я Мы

Русские тоже сУкраины уехали . Многие прямо с землицей . Крым Донбасс Херсон , Запорожье и т.д.

Ев
Ева

при бездарном правительстве и парламенте так всегда и происходит

Сергей Остёрский

А откуда это тупое правительство взялось, не из простых ли людей?

Ев
Ева

мораль.. категорически нельзя допускать в правительство простых людишек?))

Татьяна Царькова

Серёж, лучше спроси кто это правительство выбирал...🤦‍♀️

Сергей Остёрский

В России назначил Пу и его окружение.

Татьяна Царькова

Ну.... почалося.... не надоели тёрки на одну и ту же тему ?

Сергей Остёрский

Если речь идет о руководстве стран, то как можно по-другому оценивать?

Rita

Потому что и правительство, и парламент очень далеки от народа.

Ванюшин Вениамин

Нам неизвестны все помыслы правителей

Elvis Costello

да..кухарка такая..из окна мазанки

Та
Танюша

Мы не во всё посвящены для этого

Лариса

У них своя свадьба, у вас - своя.

Nikola Mahkov

-Диванные стратеги!--

Александр Мамедов

Конечно. А он занят

Николай Верниковский

только что видит.

Сергей Остёрский

Так это еще Задорнов, кажется, заметил, что народ у нас мудрый, а начальство тупое.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да