Нюточка Пантерка

Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого.

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Mura Mura

Уже на сайте много кто не дорого проситься или предлагается не знаю даже как говорит. Что здесь уже рекламный сайт стал что ли.

Татьяна Душина

Ткните пожалуйста Женю Крылова))))Мне кажется,по его вопросам,если судить,ему как раз пару палок не хватает)))))

Юл
Юлиана

Договорились

Дядя Миша

Нюточка! Я не феячу и не колдую, но палкой ткнуть могу. 🖼

Дядя Миша

А что делать, если речь идёт о палке, которой ткнуть можно.

Сергеи Санников

ну ты пипец какая ворожея на феячиш на тыкаеш палкою а потом за тобои разгребаи

Юрий Долгорукий

О КАКАЯ НЕ СИЛЬНО СКАЗАНО А ТЫ СДЕЛАЙ ИЗ МАЛЬЧИКА ДЕВОЧКУ МОЖЕШЬ ПАЛКОЙ ТКНУТЬ

Ал
Александр

- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с дробовиком?!
- Настроение что-то хреновое...

Тт

нафеяч хорошую погоду. На коньках не можем сходить покататься, уже 4й день +2

Нюточка Пантерка

Ну у нас мало морозов было странно.ну до ладно я не любитель зимы.

Тт

ну так мне-то нафеячь))))))

Нюточка Пантерка

Ок. Фигли мигли крабли крум. Абу дами моли кум...)))

Тт

😘

Нюточка Пантерка

Все наколдовала)))

Иван Матросов

Я бы палкой и сам бы навтыкал... у меня она самая что не наесть волшебная...

Андрей Верхорубов

Ткнуть палкой может только колдун,а колдунья может только затянуть...)))

Татьяна

Гарантия на чародейство,сертификат силы колдовства и гост имеются!))

Газали Молов

ухты а где это

Вадим Слипаков

Боксёр профессионал распишу ваше лицо под хохлому безплатно☺️

Нюточка Пантерка

Ахахх

Вадим Слипаков

шутка

Нюточка Пантерка

Жаль)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБЪЯВЛЕНИЕ " СНИМУ ПОРЧУ! КРАСИВЫХ ПОРЧУ НЕКРАСИВЫХ НЕ ПОРЧУ"😁

Конрад Карлович

Настоящая фея ?.. Или того ... с купленным в подворотне дипломом ?..

Конрад Карлович

Классный ответик😳...

Конрад Карлович

Феи все так говорят ?..

Нюточка Пантерка

Не в курсе

Ал
Александра

Отколдуй, душа моя! Нет в жизни понимания между собеседниками(((

Би
Бил_*))

Фея с палкой...ткнёт она!!! Ты не фея а фей тыкун получаешься!!!

Евгений Баймухаметов

смотри чтоб потом палкой не на хуячили за твой нафеячиния

Dagestan 5

Что то сразу мысли о том думают)) Вы то что имеете ввиду??))

Z-Мимокрокодил-V

Я лучше сам ткну. Понравится, обещаю.😜 😂

Нюточка Пантерка

Ахахх

Z-Мимокрокодил-V

От радости в зобу дыханье сперла?

Д.в.

Ну,и народ эти женщины : сначала фея, а в конце - палкой! 🙂

Нюточка Пантерка

Ни говорика

Д.в.

Нибуду