Гефест Bear

🖼А вы в тренде?😏

Ответы
Господин Евгений Vирт

Тренд это только направление, мазок краски. В нём нет ничего за пределами мира автора. Дизайн это суть постоянное изобретание велосипеда. Чтобы придумать что то новое (и интересное) нужно отказаться от старого. Вот с этим всегда проблемы. Попробуйте к примеру придумать новое слово и вы поймёте о чём я. Чтобы создать обычные красивые вещи для нормальных человеческих магазинов, дизайнерам нужно посмотреть на подобный треш, отрыв башки, ненормальность. Показы трендов нужны чтобы удивить, влить в умы дизайнеров хоть что то свежее, пусть и абсурдное. Мозг не может думать на пустом месте. Чтобы ему что то придумать мало только думать. Нужно ещё что то.

Валентина Пакшина

Когда "тренд" случается на улице навстречу мне, я снисходительно улыбаюсь: Знамо, сдвиг по фазе! Бывает!!🙂😜

Ех
Ехидна

В таком виде лучше в Питере не появляться ... Просто не появляться)))) и даже не второго австуга))))

Вера

Увидишь поздно вечером у умрёшь от страха. Смотрела показ мод в Питере по ТВ ооооо.....

Гефест Bear

Ясно

Лариса Вараксина

В такой одежде хорошо вечером ходить Так как на тебя не нападут а убегут от страха

Гефест Bear

Действительно 😏

Лариса Вараксина

Удачи Вам🖼

Гефест Bear

Благодарю!

Ольга Преображенская

Вау! Я не могу быть такой красивой. Меня близкие испугаются и не поймут...🤔🙈

Гефест Bear

Ясно

Любовь Мацарская

))))))))Как то отстала от моды,хоть бомжей раздевай,такого даже не купишь😁

Ольга Дегтярева

кхм... в церковь в этом наряде не пустят... может и кадилом прилететь.

Виктор Федин

🖼

Гефест Bear

Ок

Svetlana Odess

Помоему, маски уже отменили так что мы по-видимому не в тренде🤣👍

Гефест Bear

Какая жаль.

Svetlana Odess

Жаль, что маски отменили или что не в трение?

Гефест Bear

Второе

Маша

О, в моду носки со шлепанцами вошли)) Теперь у нас многие в тренде))

Гефест Bear

Благодарю!🌹Я не всегда такой!😏

Маша

Видимо, онемели )) Случается)

Гефест Bear

Утомился я чёт..

Маша

😞сочувствую

Гефест Bear

Благодарю душевно!🤗

Дмитрий Васильев

мда ,если такое в сумерках увижу ,извините , с испугу камень брошу!

Гефест Bear

Ясно

Seth Terran

видимо совершенно нет.. я консерватор.. и по полной программе.. 🧐

Гефест Bear

Ясно

Петр Ушенин

Такого даже в огороде установить в качестве пугало - не поверят

Гефест Bear

Ясно

Св
Светлана

да сейчас полстраны на дачах и огородах такие трендутнутые

Гефест Bear

Ясненько 😏

Вера Сергеевна-V

В тренде ,но в индивидуальном :модно ТО ,ЧТО ТЕБЕ К ЛИЦУ )

Гефест Bear

Хорошо

Елена

к сожалению нет.но пакет такой для бошки найдется

Гефест Bear

Хорошо

Al
Ali

такую мне на огород, и будем гонять мы …хоровод

Гефест Bear

Ясно

Маруся

Мдааа, рептилоиды захватили подиумы!!!!😳😳😳

Маруся

И видимо це Европу)))

Гефест Bear

Какой ужос!

Маруся

Весь ужОс 😱, ещё впереди

Гефест Bear

Ясно

Yury Panteleev

Вспомнился клип Линды Ворона