☀️ Ольга ☀️

🖼Нельзя спрашивать у женщины, куда делись деньги. У неё может голова разболеться. Как часто, вы можете быть причиной головной боли?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Да у меня ничего спрашивать не надо. Голова сразу болит. Особенно когда с деньгой расстаться надо. Я ж как царь кошей.

Владимир Пашута

А если вообще отдавать и не интересоваться, тогда как? На все есть разумный придел. Говорю из собственного опыта. 🌹

Сергей..

Мужчину портят деньги. Поэтому , рядом должна быть женщина, которая спасает от порчи....)))

☀️ Ольга ☀️

😅😅😅 сам то в это веришь?🤣

Сергей..

🤏 ☺️ конечно....))

☀️ Ольга ☀️

Вот вот 🤣😅👍☕🍰🍋

Сергей..

А , если честно, то никогда не спрашиваю....🤷‍♂️😌

☀️ Ольга ☀️

Верю 🍊🍊🍊

Сергей..

💐☺️

Константин Котиков

Если у неё от этого будет болеть голова тогда у неё в следующий раз не будет денег 😾

Елена Викторовна

Я зарабатываю сама и очень хорошо, поэтому у меня секс регулярный, голова не болит..

☀️ Ольга ☀️

Прекрасно

Елена Викторовна

Шантаж не понимаю.. Найдёт у другой.. А потом будет кричать, что ей изменил.. Бревно и есть бревно..

☀️ Ольга ☀️

В целом ты права, если под головной болью понимать отказ от секса.

Елена Викторовна

Ну мы то поняли о чем речь?

Дмитрий Фамилиюнескажу

Зачем это вообще спрашивать? не всё ли равно куда она денет свои деньги?

>Izrail Kogan

у себя бывает иногда, при очередной просьбы у меня денег..🤷‍♂️

☀️ Ольга ☀️

Это у каждого бывает 🤝☕🍰

>Izrail Kogan

и вновь этот кондитерский бой и сладости вместо любви эмоции все для других, а мне диабет впереди😔🤷‍♂️

>Izrail Kogan

я с тебя не могу.😳

>Izrail Kogan

😔

Николай Лазарев

Моя тварь валяется под столом-не хочет ехать в командировку🤗🤣

☀️ Ольга ☀️

Вы это о ком так ласково?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чтобыу нее не болела голова деньгами распоряжаюсь сам

☀️ Ольга ☀️

Она согласна?

Борис Кадников

вредно и травмоопасно -подавитесь котлеткой ,летально

mk
maik kunin

Мое дело их заработать. Куда жена их девает .Ей видней!

☀️ Ольга ☀️

Какой УмОчКа!!!🖼

Владмир

Чаще голова болит от магнитных бурь, а не от мужчины.

☀️ Ольга ☀️

Вот тут соглашусь на 💯, сама такая, метеозависнимая

Владмир

Мужчины бывают виноваты, когда не оценивают, что головная боль уже достала женщину.🙁

Вечность

Как спросить то если уши перемотаны🤣🤣🤣🤣🤣🤣

☀️ Ольга ☀️

Лучше смириться 😅😅😅?

Вечность

Лучший выход

Виктор Za

Не часто, особенно после вызова скорой помощи....

☀️ Ольга ☀️

😅 бедные воасиг

☀️ Ольга ☀️

Бедные врачи,)))

Ка
Катя

А не надо спрашивать тогда, что тебе подарить?)

☀️ Ольга ☀️

Вот, Катюша сразу смысл поняла вопроса 🤝👍🌹🌹🌹

Ка
Катя

Инициатива наказуема, раз пошёл на такой подвиг, значит, готов! Разве не логично?)

☀️ Ольга ☀️

Все правильно, об этом и речь

Ка
Катя

И нечего их жалеть, все одно берём по их возможностям не больше. Сами балуем, сидим как мыши, лишь бы не обременить они и рады)

Игорь Николаевич.

Деньгами может распоряжаться только мужчина!

Игорь Николаевич.

Благодарю.😍

",
",,",,",,",,"

так вам правду и сказали. на словах все добрые

Serg

откуда ж.я знаю? у нее семь пятниц на неделе!

Vik I Am

Пожалуй, кот..! Лучше и дешевле)))♦️✨😂🌺