Иг
Игорь

Главное удача в жизни, найти
второго такого же, как и ты? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Владимир Вельский

Важна взаимная дополнительность, чтобы привнести новое качество😉
(1 кг мяса + 1 кг мяса = 2 кг мяса, 1 кг мяса + 1 кг капусты это уже борщ, как минимум 😁)

Татьяна Владимирская

не, такого как я, неинтересно, чо мне с ним делать, если у меня есть я? надо такого, чтобы дополнял, чтобы мне было интересно и любопытно)

Сергей Марков

ну нашли эти "попрыгунчики" на своем "майдане" массу "вторых таких же" ... сейчас по всей своей стране сидят без света - какая "удача" 😉

Ан
Андрей-Пушкин

Совместный идиотизм,
как и дружащие "тараканы"
ОЧЕНЬ сплочает...
Проверено временем ))))))

Та
Тася

И окрас оригинальный, и дуркуют одинаково😄👍 Но на самом деле, тесно же им так

Валентина Пакшина

Да! Если сумеешь найти любящую СВОЮ ПООВИНКУ - счастье обеспечено 👋🤝‼️

Шейла Басби

да, два дебила - это сила ( в хорошем смысле, разумеется)😁

Маша

Хах.. Вот два дурака прикольных)))

Александр Чайка

и легкая внезапная смерть

Sergei

А кто ж тебя знает?🤔

Людмила Львова

таких больше нет 🙃

Vik I Am

✨😁😁😁💫❄️👍

Vik I Am

✨😂💫👍👍👍❄️

Людмила Канивец

классные птички

Елена Стратийчук

Не обязательно!

Елена Сергеевна

Это не реально

Юлия Тарасова (Раковская)

😁👍🤝🌞🌲❄️

Н*
Наташа ******

Будем искать)))

Colnehna Vesna

Дом развалят

Гармония Россия

Это попугаи?

Иг
Игорь

Да. 🙂

Гармония Россия

Красивые. А прыгают именно так многие виды. Очень забавно! 👍