$Каринка$ Мацкевич

легко ли быть молодым?

Ответы · страница 2
Ио
Иоанна

Трудно.Все ошибки они в молодости в основном.Потом расплачиваемся.

Константин Румянцев

Смотря кому,а мне так,пока годы молодые.....................................🙎‍♂️

Константин Румянцев

Ок.....................👫

Вера Власова

Не очень в наше время,я так думаю,хотя молодость моя прошла давно.

Анатолий Борисов

только с годами понимаешь какое это счастье быть молодым поверь

Александр Егоров

Даже если и не легко, не расстраивайся. Это быстро проходит.

Геннадий Фадеев

А ты что сразу зрелой родилась, или склероз прогрессирует?

Геннадий Фадеев

Так Вам своими примитивными вопросами можно "унижать" людей, а когда без реверансов Вам задают вопрос - сразу грубо.., чем же я Вас обидел?

Saodat Karimova

Примитивный вопрос по-Вашему?Такие вопросы задают старшеклассникам.Так же это может быть темой для сочинения.Если я своим вопросом "унизила "Вас, могли бы и проигнорировать меня,а не опускаться до грубости.

Геннадий Фадеев

Вы хотите юношеский максимализм современной молодёжи, воспитывающейся без всякой идеологии, "раскачать" такими вопросами? Во времена пионерии это может быть и прокатило, но сейчас Вы услышите, то что хотите услышать(лукавство и лицемерии).

Saodat Karimova

Я Вас выслушала.Если захотите что-нибудь еще мне написать,настоятельно советую - не грубить.В противном случае,я просто не отвечу Вам.

Всеволод Лапухин

Я уже к сожалению не помню, в молодости все хорошо обычно...

Виктория

Хорошо в 35, не раньше.. У молодых куча проблем

Всеволод Лапухин

Обычно это больше у них в голове проблемы...

Виктория

Нет, в социуме адаптироваться тяжело во все времена..

Алексей Малахов

Легко. Старый даже присесть не может, а молодого содержит.

Виктория

Ну у нас не так. И сидим, и лежим. А вот нравится ли это сыну, вопрос.

Кот Мартовский

легко... достаточно снять с себя всю ответственность )))))))))

Светлана Скопинцева

Трудно, но это временно. Не заметите, как старость пришла.

Светлана Скопинцева

Им трудно пробиваться и утверждаться. Помощи от старшего поколения мало. Нужны связи. а если нет денег и связей?. Но полезно пройти огонь и воду. Самостоятельно остаётся проползти медные трубы.

Татьяна

Отлично и светло быть молодым а вот старость это ужасно

Татьяна

И в 60 лет это никакая не молодушка это старая женщина молодости тут никакой не вижу

Виктория

Не настраивайте себя так. Главное - не болеть!

Виктория

Это плохо. Вот как жить, чтобы их не было?!

Татьяна

А никак они от жизни и обстоятельств и нервов наших скопляются годами

Виктория

Может, работать не надо женщине?

Александр Соловейчик

В старости чувствуется насколько легко быть молодым😂

Роман Романыч

молодым всегда легко -нет ответственности за кого либо

Таварали Сайфуддинов

Сейчас нет а вот во время союза было легко и интересно.

Виктория

Во время Союза было не легче, уверяю Вас..

Таварали Сайфуддинов

Не знаю мне так не кажется. У нас было всё хорошо. Да не было телефона компьютера но было весело.

Виктория

Состояться тяжело во все времена.. Выучиться. Найти хор.работу, мужа. Родить. Вынянчить. Купить квартиру ( мы уже покупали..)

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Конечно. ведь все еще впереди, и на все еще хватает сил!

Владимир Костанов

Это название резонансного фильма. Кажется, конец 80-х.

Владимир Костанов

Там убедительно показано, что тяжело до ужаса.

Владимир Костанов

Мне тогда в этом кино особенно понравилось, как молоденький паренёк в морге трупы потрошит. Бедняжка.

Виктория

Сюжет уже не помню. Смотрю на сегодняшних - хорошего мало

Aleksei Sirbu

Голубым, легко.А вот светлым и порядочным ,не легко.

Вера Николаевна Васина

Тяжело в моральном плане - все пытаются тебя учить!

Виктория

По-моему здесь всех подряд учат!!

Вера Николаевна Васина

Здесь проще! Попустил не понравившийся вопрос или совет - и все дела!

Master Master

Легко, пока себя обеспечивать не подходить пора....

Сергей Шалатонов

если бы голова была как у пятидесятилетнего то да