Демон С Душой Ангела

А чем смысл черного квадрата 😂

Ответы
Михаил Киранов

Я слышал, что Малевич повесил его на выставке в "красном углу", там, где принято вешать икону. То есть он представлял как бы икону современного искусства.

Стас Васильев

В его отсутствии. Время такое, чем страшнее, тем моднее, чем тупее и бездарные.

Zоя

Показать что и такая херня может быть искусством)

Arsen Beisenov

Темной ночью негры в Черном море купались)))

Марат

На нём стоит чёрная королева в шахматах.

Евгений Бриг-Снежин

Уединение художнику и личности вольной по жизни суеты - помогает отделить разум от влияния, чужих мыслей, негатива, а также дать более точную оценку происходящему. В уединении проще понять свое мировоззрение, а также осознать слабости, понизить тревожность.

Ев
Европа-Плюс

Зато вверх ногами не повесишь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там говорят комплекс картин

~ Мне Тебя Обещали ~

В разведении лохов на бабки

Демон С Душой Ангела

Не хило ответила

Семен Отмахов

В развитии воображения

Александр Мамедов

А его, картину, украли.

Владимир

Телевизор...😂😂

Максим Jw

Он отсутствует.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Пётр Ермаков

Ни в чём...

Ал
Александр

бога нет