Ол
Олеся

Если мужчина не может решить вашу проблему,он пацан. Милые женщины, ищите мужчин. Д.Нагиев. Как думаете он прав?

Ответы · страница 2
Дарья Белова

Настоящего мужчину не надо искать,если ему нравится женщина,он сам добьется ее и никому не отдаст.

Александр Максимов

Вон один решил, взял топор и по рукам. " Мужик" Пусть Нагиев радуется что пока не попал под раздачу

Олег Фролов

я Нагиева терпеть не могу как пробка везде свое жало сует в каждой рекламе не говоря про сериалы

Олег Фролов

работа? мог бы отказаться от многих тупых реклам а не нести и рекламировать всякую херню

Ол
Олеся

вы кем работаете? мало что мне не нравится в моей работе.

Олег Фролов

почему работаю? служу по контракту

Ол
Олеся

каждому своё. откуда мне знать ,что вы служите)

Олег Фролов

красивое фото это вы где отдыхали?

Rif Gaisin

Зачем мужчине решать ваши проблемы, если вы ему чужая? Ему бы свои решать и другим не создавать.

Илья

когда вам чтото дали, пройдите это, иначе это чтото всегда будет повторяться, пока непройдёте.

Хо
Хохол

Решить вашу проблему? не надо их создавать, а то решатель проблем выбросит вас из своей жизни.

Олег Сорокин

Ага... Я скажу так - если человек на необитаемом острове сам ничего не сможет значит он артист.

Ал
Александр

Пацан-это звучит гордо!!! Нагиева мы знаем по ролям,а кто он по жизни на самом деле неизвестно!

Это Я, Читатель.

Наша проблема - структурные перекосы в экономике. Не можешь решить эту проблему - пацан...

Ва
Ваня

чушь. есть разные проблемы и разные мужчины. не всем быть бизнесменами и генералами.

Сергей Недопекин

Все проблемы решаются пацанами,а мужчины предотвращают от проблем,чтоб их небыло

Генадий Шутченко

Но всё, где он снимается не можно назвать мужским, сплошное ёрничество и показуха

Владимир Абрамов

Где то он и прав, но есть проблемы, которые кроме неё, решить ни кто не в силах.

Константин Скопинцев

Ну так ох как далеко можно зайти. Это не более чем жонглирование понятиями.

Ол
Олеся

пусть сама решает проблему свою))

Ол
Олеся

если намеренно пошла ну её!

Константин Скопинцев

Только окружающие будут слушать её вопли, и примут её сторону, потому что женщин надо защищать. Вот так мы(мужчины) и живём между молотом и наковальней. А вы всё удивляетесь, где же рыцарское отношение к дамам? Многие просто плюют уже на всё))

Ол
Олеся

Константин, послушают её вопли, и примут вашу торону

Константин Скопинцев

Ох как это было бы здорово! Внимательно присмотритесь вокруг, мир другой...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Проблемы могут быть разные, и даже такие которые невозможно решить никому.

Владимир .

Если мужчина не может решить проблему , значит ему это не особо и нужно

Виталий Богданов

Ещё один подхалимничать начал. Стасика Михайлова уже не достаточно ?)))

Владимир Дергунов

эт звёздная болезнь.философ недоделанный😁богом себя почувствовал.

Ол
Олеся

Интересно,если бы я не указала здесь Нагиева,какие бы были ответы

Владимир Дергунов

есть такие проблемы какие только☝️там решаются.а у нагиева спросите сколько женщин он просто выкинул из своей жизни чтоб не решать их проблемы.или был пацаном а вот сейчас..........

Ол
Олеся

у женщин Нагиева другого масштаба проблемы)

Владимир Дергунов

и что.не может значит пацан.не обещай того что не можешь

Ол
Олеся

что вас так задевает этот Нагиев. Я ненавижу Собчак. Так я её не слушаю просто

Владимир Дергунов

так вы же его цитаты приводите.мне то он как шёл так и ехал.вместе со шведской пиццей.ой светской львицей😁

Дмитрий Карпов

Таки Вы их не создавайте, тогда вроде как все вокруг мужчинами будут..

Олег

мужчина это должен делать....... но ,как ведет себя Нагиев на экране.......

Олег

не суди и не судим будешь...это его проблемы