Лог Дог

🖼 Есть то что Китай не может?))

Ответы
Галина Володеева

Ой , не надо говорить :" Гоп", а если сделают , они умелые и умные люди , то , что нам сейчас из Китая приходит , это все халтурщики делают .В молодости я носила манто китайское , плащ, все выглядело добротно и красиво .

Юрий Юрий

Нет. Китай может всё. Если не может, покажите образец, завтра он будет в продаже.

Лог Дог

Ага)

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

теслу да не сможет,потому что её там и собирают там находится конвеер её🤣

Ме
Меланхолия

Если кто-то что-то умеет, найдется китаец, который делает это лучше.

Ма
Марина

🤣 я не удивлюсь, что и в Казахстане тоже есть своя копия Теслы)

Лог Дог

Илона Маска?)) Да легко)))

Ма
Марина

Тьфу! Илона Маска!)))) Про Теслу подумала, а имела в виду Маска))

Лог Дог

Первет))

Ма
Марина

Привееет! Тебя и там и тут показывают? Вот до чего техника дошла)))

Лог Дог

Ага))

Роман Смирнов

не может обеспечить людей пресной чистой водой . им запрещено

Лог Дог

Экология сильно постралада

Роман Смирнов

ее и не было . как в Индии

Ир
Иринтер

Если чего-то нет у Китая, то этого нет на планете Земля.

Константин

Как бы китайцы не пытались скопировать машину Лада, у них получалось лучше.

Алёна Клочкова

Чтобы китайцы превратились в европеоидную расу🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Такое говно эта тачка!!! Во всем, даже в дизайне!!!

Лог Дог

Привет Алиса. Тестировала?)

Alisa Warshavsky

Зачем! Почитала характеристики, этого достаточно! Каждые 500 миль надо подзарядить аккумуляторы! Время подзарядки, от 3 до 8- и часов!!! А я сгонала в штат Индиана 1700 миль! Догадайся, сколько времени займет поездка,??? Исплевалась вся...

Игорь Котелевский

Есть !!! Путлеровский Режим !!! не сможет !!!

Na
Natalia

сможет.... процесс пошел

Al
Aleksandr

Суппер поддерживаю ,М О Л О Д Ц ВЫ👍👍👍👍

Na
Natalia

глава кремля обматерил Си Цзиньпина.

Sonam Wong

🖼семья фашиста Игорька

Св
Светлана

Слава Богу, пока Россией быть не может)))

Al
Aleksandr

Не дай Бог Китаю стать Россией , ВСЁ ПРОПАЛО

Виктор Федин

неперечислимое количество такого

Лариса Богуш

Справиться со смогом и ковидом.

* Наталия ***

Китай может все, но по своему.

Вл
Владимир

Китай все может и сможет

Кот Кот

Я давно это подозревал

Анатолий Паулкин

Нет.Уже скопировали

Малина Вареньевна

не поняла прикола..

Лог Дог

Самого скопировали

Малина Вареньевна

ну не похожеж вообще

Лог Дог

Чё то же есть

Татьяна Ковалева (Павлова)

а ему это и не надо

Марго Беккер

похоже что неа нет