Сергей Логинов

А кто ни будь замораживает молоко в формочках для льда, чтобы к примеру бросать его в горячий чай или кофе?

Ответы · страница 6
Нина Савина

А это мысль. Спасибо. Ведь и не испортится.

Галина Прокудина

Это идея? Вы пробовали? Надо попробовать!

Николай

Я просто наливаю молоко,из холодильника

Сергей Логинов

И оно у Вас там всегда есть?

Сергей Логинов

А я не могу пить магазинное молоко, покупаю только у фермеров, которые 2 раза в неделю привозят его к дому.

Николай

Я в чистом виде пью только с картошкой(горячей).А так в кофе или в цикорий.Молоко можно купить у частника,фермеров у нас нет.Раньше брал от определенной коровы,у частника,ежедневно.Сейчас хватает и магазинского

Наталья Окулова

Хорошая идея, Сергей! Сама не додумкала)

Сергей Логинов

конечно хорошая, очень удобно

Надежда Осокина

мы в бутылках полтарашке замораживаем.

Сергей Логинов

И зачем, а что потом с таким отъемом делаете?

Надежда Осокина

летом живем на РОДИНЕ и там молоко очень вкусное. и мы его замораживаем и везем в Москву и когда нам надо кладем в холодильник и он там тихонько таит и добавляем и в кофе ,в цикорий . и если много расстаяло варим кашу.нам понравилось так.

Наталья Даньшова

Покупаем часто.... нет необходимости......

Galina Yartseva

..хорошая идея ..надо воспользоваться ...

Elena Lion

Нет, молока достаточно в магаз свежего

Сергей Логинов

Там такого нет, как я замораживаю с жирностью 3.8%, которое фермеры 2 раза в неделю привозят.

Elena Lion

Два раза в неделю!!! Хорошее молоко так быстро не скисает.

Сергей Логинов

А нет времени его постоянно покупать, так как работа, а возят его с 10-12. вторник и пятница.

Elena Lion

Тогда этой мааааааленькой формочки мало

Сергей Логинов

3 литра свободно мои замораживают часов за 6.

Elena Lion

Я имела у виду формочки мало для кофе

Сергей Логинов

Да сейчас разных силиконовых формочек для льда разных размеров тьма, даже грамм по 50 один кубик есть

Катюха Красатуха

я пробовала, но не вышло-сварачивается

Сергей Логинов

ни разу не свернулось, наверное молоко не качественное было или уже прокисшее перед заморозкой.

Катюха Красатуха

не-не! холодильник на низком уровне холода для экономии

Сергей Логинов

поэтому оно и прокисло, у меня в морозилке от -12

Катюха Красатуха

у нас не знаю надо термометр положить

Сергей Логинов

Как это не знаете, неужели холодильник, который на низком уровне холода из за экономии может достичь низкой температуры?

Катюха Красатуха

я его сейчас вообще выключила..но летом на самом маленьком уровне была настройка, но термометра там нет

Ольга Чернышева

Хорошее предложение. Не пользовалась.

Кино

не пробовала.....интересно....попробую...

Валентин Чистяков

кисель; замораживал в детстве!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анталья*

Замораживается только козье молоко.

Сергей Логинов

Какие конкретно, а главное как?

Ан
Анталья*

Химически, вспомните школу)))

Сергей Логинов

Жаль, что сами не знаете, что и как, только слухи распространяете.

Сергей Логинов

А я поучаю всех, кто в этом не разбирается, и сбывает многих с толку, вот Вы конкретно свою правоту доказать то не можете, только слухами пользуетесь.

Ан
Анталья*

Моя правота, это моя и вовсе не ваша!

Алла Огрызько

Пробовала, оно противным становится

Юрий Прытков

так это же будет теплое пойло😰

Сергей Логинов

А что 86 град это уже теплое?

Сергей Логинов

разумеется, в кипяток 100 град бросить несколько до 86 град, можно и до 70, но больше кубиков, сомневаюсь что бы пили кипяток.

Юрий Прытков

понятно🙂 👍

Наталья Георгиевна

Интересная мысль...☕ 🍰 🌹 💫

ОК
Олег Кирмасов

Проще делать холодный чай или кофе

Сергей Логинов

Зато намного дольше, а раз дольше, значит не проще, я к примеру такой сделаю до 1 мин, а за сколько Вы охладите чай 97 град хотя бы до 65 град?

Тамара Полтева

Нет,но надо попробовать...!!!🙂

Елена

лучше коньяк заморозить и в кофе..!

Сергей Логинов

И где это Вы сможете коньяк заморозить, в холодильнике это невозможно, холода не хватит?

Елена

в маленьких расфасовачках==клетка. это специальные есть.. И нет проблем!

Сергей Логинов

У меня в морозилке -12, алкоголь от 40 градусов не замерзает

Елена

честно говоря, сама я не спец.. угощали.. удачи!!

Наталья Суманосова

нет, но давно хотела попробовать))

Сергей Логинов

очень удобно, особенно если чай сильно горячий