Галина Д

Карта дня ПОНЕДЕЛЬНИК
Рыцарь жезлов
Огненная энергетика Рыцаря Жезлов будет присутствовать в сегодняшнем дне, что привнесет небольшой хаос, суету, неразбериху и хлопоты в ваше повседневное существование.
Побуждение двигаться вперед приведет к состоянию высочайшей активности и спешки. Не исключены поездки, перемена места жительства, путешествие или какие-то карьерные вопросы, которые придется решать на скорую руку.
Войдите же в этот захватывающий поток событий, в это жаркое и лихорадочное время, но постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие. Именно оно поможет вам избежать стресса, который может принести Рыцарь Жезлов с собой. ВСЕМ УДАЧИ!!

Ответы
Вл
Владимир

Рыцарь жезлов....🤔как-то подозрительно звучить ...это типо "Повелитель дилдо" штоль?))🙃😅

Галина Д

Боже, что за ассоциации?

Вл
Владимир

😂шутейные, естественно))

Галина Д

Аааа. Поняла

Вл
Владимир

👍

Галина Д

👍

Ма
Марина

у меня каждый день на работе хаос и неразбериха🤣

Галина Д

Постарайтесь от этого абстрагироваться. Берегите себя!

Ма
Марина

спасибо!

Галина Д

🌼🌸🌺

Зн
Знакомый

Неужели вы на самом деле верите в эти карты?

Галина Д

Конечно

Игорь Габараев

рыцарь жезлов. эт гибдд?гаишник

Галина Д

Нет

Олег Кочетков

Кто он такой Жезлов? Гаишник?

Татьяна Морозова

😀поскучала с вами вместе

Alex Sher

Красиво… Рыцарь жезла

Марат

Обещаете? Побожитесь!

Сергей Николаевич

Мой жезл не подойдёт ?

Alex Alex

Опять мячики

Галина Д

??

Alex Alex

Ойфсьо

Nikola Mahkov

-ивам!--😱

Марго Беккер

😱