Тэймур

Правда ли,что дружба между мужчиной и женщиной заканчивается постелью?И кто в этом виноват?

Ответы
Людмила (Мила)

Мужчины дружат, когда им женщина симпатична. Но эта симпатия заставляет их желать более тесных отношений. Я знаю по опыту. Мне хотелось бы, чтобы этот мужчина оставался моим другом, но он начинает требовать большего, и чаще всего на том дружба и заканчивалась, мы переставали общаться.

Ирина Малышева

да глупости все это, ГЛАВНОЕ что хотят от данной дружбы как мужчина, так и женщина! Ну не все же испытывают "жосткий недотрах".....есть ведь и другие отношения!!!

Жанна Макаренко

В дружбе между мужчиной и женщиной так: мужчина думает: хоть бы дала. Женщина думает: хоть бы не попросил.

Тэймур

Я так не думаю

Жанна Макаренко

Хорошо.

Тэймур

😇 я

Тэймур

Стараюсь 😊

Оля Назарова

правда а виноваты оба а мужчины почемуто обвиняют нас, говорю из своего опыта

Тэймур

Правильно,оба

**
***

ну в основном так и происходит, а кто виноват? наверно тот кто дал слабинку

Тэймур

А не должно быть Olmaz

**
***

не поняла?

Тэймур

Нельзя

**
***

конечно

Тэймур

😁

Taтьяна Мальцева

Я слышала что дружба между мужчиной и женщиной до постели либо после)))

Тэймур

После уже не дружба.Как можно с другом спать?

Taтьяна Мальцева

Наверное после постели они останутся друзьями)

Тэймур

Никогда.Постель это не дружба

Taтьяна Мальцева

Мы по разному понимаем смысл этого предположения.Я так понимаю что мужчина и женщина дружат либо до того как будет секс либо после секса и только дружба)))

Тэймур

Значение слова дружба?Разве друзья могут заниматься сексом?

Лола Абдувалиева

Никто не веноват потому что дружбы между мужчиной и женщиной нет

Тэймур

Неа дружба это дружба,не любовь же.Странно как то ,я же не хочу.Может я мало дружу(20 лет) ,а?

Лола Абдувалиева

Ок будем дружить

Тэймур

😊😊😊 будем.təşşəkürıər

Тэймур

😝

Я Вера

Неправда. Дружба от постели крепчает, а не заканчивается аю

Тэймур

Верно Леонид

Я Вера

А ну вас! Лучший друг - это муж!!!!!!!!

Леонид Шестаков

уже стало традицией, когда муж уходит, то говорит, мол, давай останемся друзьями....

Я Вера

Ну кто за меня жизни не пожалеет?

Тэймур

))))незнаю

Товарищ 87

А где здесь вина?Пошалят немного,и дальше будут дружить.

Тэймур

Я бы друга никогда бы не трахнул

Товарищ 87

А много у тебя девушек друзей,и при этом симпатичных,молодых?

Тэймур

От22 до 51 Много.Я всех уважаю и меня уважают.А про секс даже не думаем

Товарищ 87

Ну и молодцы.А я думаю.

Тэймур

👌

Татиусита Корчевная

Нет не правда! Но если это случилось виноват мужчина!

Тэймур

Это секрет.На государственной работе,короче.Вот.Дети у меня маленькие.Одна в шестом учится,а другая в этом году пойдёт только.

Татиусита Корчевная

Понимаю, секрет разглашать нельзя, так вы молодой значит папа.

Тэймур

Почему же,мне 38 😁

Татиусита Корчевная

Ну так вы в самом расцвете сил.

Тэймур

😊 Стараюсь😊

ⅅжекоб✭Умба

Не всегда постелью. Иногда только задним сиденьем.

ⅅжекоб✭Умба

Степени дружбы между мужчиной и женщиной, сильно варьируются. Существует мнение, что такая дружба вообще невозможна. А с автомобилем всегда ровные и предсказуемые отношения.

Тэймур

Автомобиль -это кусок металла.Бездушное создание

ⅅжекоб✭Умба

Думаю такая мысль, вряд ли могла посетить Вас при стечении ряда определённых обстоятельств. Представьте себе, что Вы
находились бы далеко от всяких признаков цивилизации, ну примерно, как у Семёныча в песне, - Пятьсот вперёд, назад пятьсот.... Градусов сорок в минусе за бортом, и нет никого более заинтересованного в Вашем комфорте, да и по сути выживании, чем этот кусок металла. Наличие, или отсутствие души, это такая категория, где вряд ли кто то сможет привести неопровержимые доказательства.

Тэймур

И всё равно кусок.Я свою вообще выбросил.

ⅅжекоб✭Умба

Отношения складываются от взаимодействия. Для меня общение с автомобилем, стало основным занятием в жизни. Более сорока лет, это является моей работой, и наверное потому, я подхожу к этому несколько иначе.

Ан
Анна

а причем здесь виноват счастливы оба должны быть

Тэймур

Но друзья не должны же спать вместе

Ан
Анна

иногда такая дружба перерастает в любовь

Тэймур

Ну да.Тогда пусть сперва любовь,а потом уж постель

Ан
Анна

Дружим уже лет 30 и о постели даже и речи не было

Тэймур

Молодцы.Люди вот видите есть дружба всё таки.А вы не верите

Ан
Анна

😊

Тэймур

👏

Светлана Степанова

не правда!можно действительно просто дружить!

Тэймур

Супер

Людмила Канивец

Иногда так бывает, только здесь виноватых нет.

Тэймур

А не должно быть

Евгения Коваленко

Хм... Частенько, но не всегда. Есть исключения)

Тэймур

Лучше бы этого не было

Евгения Коваленко

Исключений?

Тэймур

Да

Евгения Коваленко

Ну, тут странности случаются: дружба может перейти в любовь, любовь в дружбу - это вряд ли)

Тэймур

И то верно

Евгения Коваленко

Так что дружить лучше)

Тэймур

Верно😊

Лариса Белоножко

А разве это наказание, чтобы искать виновных?

Тэймур

Это уже не дружба вообще

Ва
Валентина

Ну прекрати...только после взаимной симпатии

Тэймур

Я бы на это не пошёл

Ва
Валентина

Дал обет верности уже кому то?

Тэймур

Нет,с другом спать не стал бы

Ва
Валентина

Друг - женщина?

Тэймур

Да

Ва
Валентина

Ну это естественно.зачем разрушать дружбу

Тэймур

👌

Тамара Тончинская

Никто не виноват ,это природой так заложено.

Тэймур

😊

Никифоров Валерий

🖼

Тэймур

Bu nə?