Незнакомка

Когда лучше женится в 20 или в 30 с небольшим ?(вопрос с подвохом)

Ответы
Александр Молчанов

У кого как получится. Но брак в молодости чаще бывает не долговечен. У молодых больше разводов, чем у взрослого поколения. В молодости нужно гулять, а семью заводить уже в более зрелом возрасте. Вот как то так.

Ирина Чумадина

Думаете в 30 "с хвостиком" так легко найти достойного человека?

Александр Молчанов

А я уже что ли не котируюсь в поисках? Мне 36. Я не разу женат не был. Детей нет. В открытом доступе. Забирай.

Незнакомка

почему не были?

Ирина Чумадина

Спасибо. Мне не нужно.

Александр Молчанов

Не знаю. Наверное господь предостерёг от такой ошибки.

Иришка Лоншакова

если в 30 небольшой то лучше не жениться совсем))))

Марина Коннова

Лучше в двадцать и с большим

Самый Средний Человек

небольшой это скольно ?

Олег Репин

Сейчас пока не поздно.

Валентина Журнова

для кого и в 30 - рано

Десант

лучше с большим!

Ольга

В 20 с большим. ))

Марина Коннова

Старый подвох

Марина Коннова

Старый подвох

Ша
Шамиль