Дина К

Что для вас значит богатство?

Ответы
Кудесник

БОГАТСТВО-это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!! БОГАТСТВО , это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека для женщин!!!

Дина К

😊👍👍👍вы первый кто так ответил. потому что сейчас даже здоровье за деньги не купишь

Кудесник

Верно сказали, за деньги здоровье не купить! Так что будьте здоровы и ваши родные!

Дина К

Благодарю

Алекс Венцель

Шизофрения...Особенно смешно это смотрится со стороны когда богатый вдруг умирает, а родственники как гиены начинают рвать это богатство...

Дина К

Каждому свое

Дм
Дмитрий....

прежде всего правильная система ценностей и их наполненость в меру золотой середины.....а не перегибы которые вносят дисгармонию....

Елена Премудрая

Это значит у меня квартира у моих детей по квартире и по машине дача для шашлыков, ещё работа стабильная хорошо оплачиваемая. Вот.

Дина К

Нормально

Елена Ким

хватает не только для себя,но и для родных,чтобы купить путевки в санаторий и открыть приют для кошек.

Вадя С Хитровки

Хорошо бы иметь такое количество денег, чтобы ни в чём себе не отказывать.

Николай

Что то абстрактное из сказки про Кащея чахнущего над златом.

Дина К

Не всегда

Николай

Это увас невсегда а я за себя отвечаю.

Vik I Am

Это..то) над чем..как Кощей!! Бессмертный..чахну)))🔥😂✨🌺

Дина К

Не стану спорить

Vik I Am

Мое..мое..!!))(✨🤪🔥

Майя Бирюкова

Богатство - самый быстрый способ исполнить свои планы

А Не Скажу

для меня богатство - это мои книги ..моя библиотека

Дина К

Здорово

Александр Максимов

Духовное обогащение годное на всякое доброе дело!

Дина К

Да!!

Адам Адамов

Соответствие душевного состояния с материальным

Иван Подколодный

Богатство - штамп на золотом, а золотой - мы сами.

Сергей Анахин

Все. Как я это богатство люблю и уважаю😊😊😊

Дина К

А что для вас богатство? Only money

вч
валентин чехов

Ничего не значит,у меня его просто не имеется

Рустам И.

Когда уверенно строишь планы на будущий год

Владимир С

Избыток материального в собственности.

Дина К

Бв

Константин Лисицын

Есть Дядька один. Не продам ни за что!!!!

Константин Лисицын

Бай Бог Вам всего!!!!

Дина К

И вам по больше

Константин Лисицын

Вопрос спорный. спасибо, Дина!!!

Дина К

Будьте проще

Константин Лисицын

И Люди к Тебе потянутся..... Знаю....

Марго Беккер

Средство-не нищенского существования

Вовочка Бакка

Богатство от слова "Бог", а не "деньги".