Игорь Фолимонов

Хочу задать необычный вопрос.Вопрос скорее медицинский.Если у молодого парня никогда не было секса,и ему уже психологически уже не хочется.Это вообще как то лечится или это уже трындец ? Не надо ассоциировать мой вопрос с Крыловым или со мной.

Ответы · страница 2
Надежда Бутакова

Я не врач я просто бабушка значит надо попробовать и все наладится это природа она свое возьмет

Ульяна Казакова

Сначала - к эндокринологу, а затем в зависимости от результата, к андрологу или сексопатологу.

Наташа Антоненко

Я думаю ето не трындец... Вам нужна хорошая женщина которая вас разбудет и все будет окей!!!!!

Игорь Фолимонов

Я брезгливый

Татьяна Шульга

Когда встретите свою любовь у Вас все будет и желание тоже Будет просто огромное желание

Игорь Фолимонов

У меня нет

Светлана Курбанова

Не всё так плохо. Надо всего лишь один раз попробовать и дальше пойдёт как по маслу.

Татьяна Шутова

если вопрос .. скорее медицинский...то вопрос на сайт здоровье и медицина☺️ ☺️

Ольга Лупенских

Это скорей не медицинский а психологический вопрос. Страх к вступлению в контакт.

Тамара Никитко

КАждый орган надо тренировать , а у тебя застой отрафировалась мыжца без движухи

Игорь Фолимонов

А причём тут я ?

И.
Ирина .

Больным на голову лучше не размножаться. Уродов всех мастей итак предостаточно.

Игорь Фолимонов

А почему это он больной на голову ?

И.
Ирина .

Вам подробно? Или сами догадаетесь?

Игорь Фолимонов

Странная Вы

И.
Ирина .

Нет, это вы задаете странные вопросы.

Ольга Максименко

Думаю что у этого молодого парня в мозгах трындец. Пусть обратиться к психологу.

Ирина Викторовна

Это трындец, у нас ходит мужик уже больше 50 не было женщин у него, боится их....

Игорь Фолимонов

А чем это плохо ? Он де никого не насилует

Игорь Фолимонов

И что ?

Игорь Фолимонов

В чем позор то ?

Ирина Викторовна

С головой не порядок, онанируют молодые люди до секс контакта, но после 30 и 50 это уже диагноз

Игорь Фолимонов

Я не живу половой жизнью.И что ?

Ольга

Пусть молодой парень продолжает жить спокойно как жил, это же не смертельно.

Л&
Ленусия <З

Тогда надо лечить голову,не нижнию, а верхнюю, у вас у мужчин две же головы))))

Игорь Фолимонов

У меня одна голова

Л<
Ленусия <З

Значит её и лечите, что бы не возникало таких вопросов

Марина Цитко

где-то я вычитала , что если до 25лет не было секса,то импотенция обеспечена .

Игорь Фолимонов

Ээто кто такое сказал ?

Ната @@@@@@

позднее созревание)))))))если ему это не мешает жить почему же тогда трындец?

Игорь Фолимонов

Позднее ? Это плохо

Ната @@@@@@

все люди разные..одному плохо..другому психолог нужен))))))))))))

Таточка

ну я думаю ему просто нужно найти опытную девушка а там вопрос сам решится

Игорь Фолимонов

Проститутку что ли ?

Александр Кобзев

Моему соседу которому 71 год привели в гости молодую опытную в сексе даму и дед стал как молодой петушок

П)
Петровна )))

Наверное , надо такую женщину , чтобы увидев ее у него шевелилось что-то

Игорь Фолимонов

Мне вообще ничего неинтересно

Тамара Цццц

Я вас понимаю это словно пелена, которая притупляет всё

Игорь Фолимонов

Да нет

Тамара Цццц

А что же вы меня заставляете гадать?

Любовь Витязева

А Вам что за дело? Это его выбор, его жизнь. Вы свою жизнь проживайте

Виталий

Перефразирую пословицу
"Если сучка захочет,то и у кобеля вскочит."

Наталия Новосилецкая

Такие вопросы ниоткуда не берутся. Пусть покопается в свое голове