Эва

Скучно буду вести дневник , если модеры не забанят. Делала зарядку на балконе . Прохладно , одела панталоны с начесом наружу , трусила прелестями . В доме напротив подорожали квартиры )).

Ответы
Любовь Мацарская

))))))))))Надо почитать новости,что то промелькнуло в новостной ленте...о подорожании квартир в вашем регионе...Пока не понимают с чем это связано...😂😂😂Завтра бинокль закажу,на всякий случай!

Эва

Что будет не завтра не знаю , но завтра напишу что было сегодня ))

Любовь Мацарская

Я думаю скоро весь сайт будет на ушах,и будут читать,ждать продолжения...))))))

Эва

Увидим , если не забанят и людям будет интересно ......

Любовь Мацарская

Удачи подруга!👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Эва

Спасибо будем надеяться 😊🌹

Elchin Tehmezov

По моему протянут до 25-го, потом выберут Украину. Ибо в 25-ом с Турции будет снять запрет на использование ресурсов, который был наложен после первой мировой.

Эва

Ты кажется что то перепутал и отвечаешь на другой вопрос 🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

😂 А раньше сказать не судьба?)))

Эва

Увы нет , я и не поняла сразу . )))))))))

Elchin Tehmezov

😂😂

Эва

🤷‍♀️

Мистер Бин

Вы бы по трусили своими прелестями напротив моего дома так как хочу дом продать не подумайте даром все оплачу🙏 вот будет бизнес

Elena Lion

В доме напротив подорожали квартиры из за установленных в них подзорных труб, телескопов?

Эва

Я ж не риелтер , просто константировала факт🤷‍♀️☺️

Elena Lion

Да я про зарядку на балконе...)))

Эва

Так и я о том же , Очень вырос в целом мире гриппа -вирус Ширится растёт заболевание ...... Сохранить здоровье чтоб , занимаюсь рукомаханием ))))))))))))))))))))))

Валентин

Сомневаюсь,уж так страшна,но,прекрасна по своему.Перышки ,глазки не оторваться

Эва

🤷‍♀️ На вкус и цвет приятелей нет .

Ко
Колючка

😁🤣 и мужик в доме напротив чуть не выпал с балкона ,глядя на труселя с начесом

Эва

😊🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Возьмите проценты с владельцев дома. Нехорошо отдавать стриптиз за даром

Эва

🤷‍♀️

Tolib Ashurov

Значит увеличились количество людей жаждущие посмотреть на твои ножки.

Эва

Это их проблемы , вот уже неделю как собираюсь продолжить дневник , но .....

Tolib Ashurov

Продолжай Эва. (дневник)

Эва

Читай на странице )))

Tolib Ashurov

хорошо!

Эва

👋

Se
Sergey

какая зараза в нашем городе зарядку делает *все квартиры подорожали🤣

Эва

)))))))))))))))))))))))))🦉👍Дурные примеры заразительны

Se
Sergey

🌹

Эва

👌🤝👋

Ko
Konstantin

Они подорожали до того как вы их одели. Теперь снова упадут в цене.

Эва

Винтажные вещи сейчас в цене и она пока поднимается . Дай бог чтоб упала хочу бюсгалтер купить с начесом наружу на косточках телесного цвета . Но увы пока не по карману 🤷‍♀️

Ko
Konstantin

Поищу в бабушкином сундуке. Если найду, вышлю.

Эва

Буду признательна .

Веста Гелла

Прекрасная идея!)) Только наверное Вам надо дополнять - День 1...))))

Эва

Поражена была я их воспринимала , как тебе сказать . Работяга есть РА-БО-ТЯ-ГА , а тут оказывается в большинстве абсолютно другие люди очень высокой культуры .

Веста Гелла

Согласна с Вами .. они вроде все и работяги и культурные

Эва

Да ты понимаешь я же с ними много общалась и в бытовых условиях и в рабочей обстановке. Может мне повезло что такая группа попалась не могу сказать. Я где то недели через две вдруг обратила внимание что в моём присутствии они говорят по русски не только обращаясь ко мне , но и между собой !!!! Ли мне сказал впоследствии чтоб ты не подумала что мы вам кости моем , представляешь !!!! Через год в большинстве свободно говорили на иврите с акцентом тяжелым , но говорили !!!

Веста Гелла

Молодцы!... Корректные...

Эва

Очень , до сих пор с некоторыми из них общаюсь .

Соучастник

Эх...у меня бы потрусила...можно без панталон с начесом...😉🤣😂

Эва

Сходи на стриптиз )))))))))))))))

Соучастник

Нееее...эт для детей....😉🤣

Эва

))🤷‍♀️

Вл
Владимир

Анекдот какой то...голой натуры в интернете,деваться некуда....

Роман Смирнов

зашел к другу в спортзал и завис -как она качала ягодицы .....

Эва

Млм тяжелый вид бизнеса

Роман Смирнов

тебе как девушке я порекомендовал глянуть бизнес на красоте на ютуб Юлия Сайфулина -капец разработала гимнастику для лица . красота нужна всем

Эва

Спасибо за совет , при случае загляну. За девушку двойное спасибо я женщина поздней осени , но грачи еще не улетели ))

Роман Смирнов

🌹 методика всем пригодится

Эва

Не спорю , но ленивая я 🤷‍♀️ ))

Alexandr S.....e

Не надо гордыни-они подорожали-не только в доме напротив...

Эва

🤷‍♀️

Ко
Константин

Конечно прохладно..а что кроме панталоны ничего не было?

Ко
Константин

Изначальные в вопросе

Эва

Оставь софистику я не профурсетка делающая себе рекламу .

Ко
Константин

Без проблем

Эва

👋

Alexandr Galkin

По всей вероятности тоже кризис, инфляция и протча😌.

Эва

🤷‍♀️

Alexandr Galkin

Как и везде🙁🤷‍♂️.

Эва

Кто его знает

Alexandr Galkin

👌🤝🙂🌹🌹🌹

Александр Борисов

Так Вы за рекламу гонорар требуйте у застройщиков

Эва

У нас уже всё застроено . Я ж не наживы ради , а токмо для здоровья 🤷‍♀️

Александр Борисов

А с деньгами-то поприятней здоровье поправлять

Эва

Естественно , но с этим всё в порядке.

Александр Борисов

Денег много не бывает - философия , однако

Эва

Не спорю , но всех денег не заработаешь . Довольствуюсь тем что есть.

Натка М_Мак

Мне так нельзя, у меня окна техникума напротив🤣

Эва

)))))))))))))))))))))))))))👍🍹🦉

Вячеслав Трембовецкий

значит пора рабоатать в риэлторском агентстве ))

Эва

Удачи