Эва

Скучно буду вести дневник , если модеры не забанят. Делала зарядку на балконе . Прохладно , одела панталоны с начесом наружу , трусила прелестями . В доме напротив подорожали квартиры )).

Ответы · страница 4
М.
Михаил . Тургенев.

Есть что показать ?

Эва

Весь реал в твоём распоряжении 🤷‍♀️

М.
Михаил . Тургенев.

Покажи фото и в личку . только потом.

Эва

С какой радости ? Я пришла сюда постебатся , пошуршать . а не производить впечатление на озабоченных приапизмом

М.
Михаил . Тургенев.

Лучше быть озабоченными . чем старым импотентом .

Эва

))))))))))))))) Это не ко мне )))))))))))))))))))))))))))

Сергей Жаринов

эва,ты загнуууула

Эва

)) 🤷‍♀️

Yuri Kozhevatov

Так сразу!!успех!!

Эва

🤷‍♀️

Макс Макс

А почему наружу))

Эва

При выполнении некоторых упражнений начес сильно щекочет 🤷‍♀️

Эва

Нет , но на коленках протёрты , а у шеи давят , да и на спине имеется дырочка. Что поделать винтажные , но очень удобные ))

Эва

Еще бы винтажные вещи сейчас в трэнде

Эва

На вкус и цвет приятелей нет .

Игорь Дубошин

Без фото не верю.

Эва

Это твои проблемы 🤷‍♀️

Эва

))🤝☺️👋

Ал
Алекс

берите проценты)

Эва

))

Эва

☺️👋

Ал
Алекс

если еще в гости будут проситься....💰

Николай

ну ка покажите....

Эва

Смотри , кто ж тебе мешает . Два телескопа уже продано ))

Эва

Насчёт квартир не знаю 🤷‍♀️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Весело живёте 👍

Эва

Не то слово )))))))))))))))))))))

Константин Гришин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Эва

🤷‍♀️

Эва

☺️👋

Михаил Гагарин

Не удивительно

Михаил Гагарин

Знаешь, это не первый случай.Меня однажды даже отчитали за то, что влез в разговор. С тех пор прохожу мимо. А общение в личном чате неплохая идея, только без разрешения нетактично. Следующий ответ отправлю в личный чат

Эва

)))))))))))) Не переживай пиши в открытой ленте чат у меня закрыт . Зайди на мою страницу , найдешь там наши диалоги на интересующих вопросах , а если даже будешь третьим собеседником ничего страшного.

Михаил Гагарин

Хорошо. Меня устраивает любой из этих вариантов. У меня секретов нет.

Эва

Окей

Эва

👋

Алексей Кожура

фантазёрка !

Эва

У вас )))))))))))))))) ...... у нас её нет 🤷‍♀️

Эва

У нас её и раньше в вашем понимании не было , а теперь и в нашем нет 🤷‍♀️

Эва

Израиль

Эва

Дык и не зову

Эва

Тода раба , май диэр фрэнт . Лехитраод 👋

Валерий Егов

Покажи себя.

Эва

Купи телескоп и смотри , сколько душе угодно.

Эва

Ничем не могу помочь 🤷‍♀️)))))))

Эва

👋

Владимир Демидовский

А как летом?

Эва

Для лета есть бикини 🤷‍♀️

Эва

Не стоит опускаться до банальщины , не мальчик же страдающий полюцией.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Ну если попадется,почитаю😁

Эва

Окей

Эва

👋

Лог Дог

И бинокли?))

Эва

Пока не знаю , скажут сообщу . Но пару телескопов уже купили , приходил хозяин магазина принёс букет цветов , благодарил за помощь . Три года продать не мог 🤷‍♀️

Эва

Попросила скидку , а вдруг пригодится и мне .....

Эва

Договорились, он вечером пригласил зайти

Эва

🤷‍♀️

Александр Котов

И бинокли))

Эва

Про них не знаю , но хозяин магазина уже презентовал букет прекрасных роз. Продал два телескопа , три года продать на мог 🤷‍♀️

Эва

☺️🤝

Александр Дувалкин

Супер!!👍

Эва

))

Эва

🤝

Эва

👋

Серов

👍👍👍😉

Эва

🤝

Спартак Деменев

😂😂😂👍

Эва

))

Андрей Синяков

🤣🤣🤣🤣

Эва

🤷‍♀️