Альберт Кононов

Желая отомстить, жди своего часа. Мсти через времена, под определенное событие, отвлекающее потерпевшего от подозрений в твою сторону - верно?

Ответы
Mарго Беккер

почему то у меня получается не мстить самой-Жизнь-сама всё расставляет по местам...

Игорь Росляков

Нет конечно.Суть мести именно в том что бы обидчик знал кто и за что ему отомстил.

Valentina Pakshina

Месть - это жалкое чувство! Проявление слабости! Не стОит его проявлять!

Сергей Гущин

А откуда он поймет , что это ты ? И за что его наказали?

Галина Мазяркина

Не нужно этого делать, жизнь сделает все за вас сама.

Галина Мазяркина

Плохо так о себе думать и говорить, нужно любить себя.

Альберт Кононов

Кошечка Галя, человек должен научиться себя унижать. Поверь мне, барсик ясный, это спасает от гордыни, то есть вещь весьма полезная, милая кись.

Галина Мазяркина

Альберт, я знаю себя уже достаточно хорошо, и знаю какая я могу быть, я не всегда хороша.😅

Bc
Bcyjdfz

Месть - не лучшее действие.

Виктор Сай

Месть тебя настигнет,сор

Виктория

А смысл?

Альберт Кононов

Я люблю излагать сатиру на человеческие отношения.

Виктория

Понятно.Излагайте.

Альберт Кононов

Прежде чем купить козу, купи соседа. Весело? Думая одно, говори другое, делай третье. Люди не должны знать того, что у тебя на уме. Весело?

Людмила

Садизм.

Ирина

Нет.