Екатерина

🖼 Как думаете, какие у врача подозрения?

Ответы
Владимир Петров

Проверяет работника алмазных копей на предмет припрятанных путем проглатывания, алмазов...)))

Екатерина

точно...спасибо)))

Vladimir Osheschko

У черного все должно быть черным.

Екатерина

кровь красная у него как у нас с Вами

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

безысходность, здоров однако!

Екатерина

нет)))

Fenix🇱🇹

Рак легких или туберкулёз

Fenix🇱🇹

Ничего себе 🫣

Екатерина

правда он был не здоров психически..тем не менее сумел же проглотить все это

Fenix🇱🇹

Действительно это удивительно как он смог и остался жив

Екатерина

существует много феноменов , касающихся рекордов наших физических резервов...а сколько непознанного с психическими резервами....как жаль, что в нашем мире некоторые деградирующие элиты, когда-то сильных государств перенаправили средства не на познание ПРИРОДЫ, а на убийства и разрушение....

Fenix🇱🇹

В этом вы правы

Марат

Затемнение в лёгком.

Екатерина

нет))

Марат

Существуют же только два вида заболеваний: само пройдет и не лечится.

Екатерина

Знаете песню? "Лучшие друзья девушек -это бриллианты".....но их надо ещё добыть)

Марат

Пошёл добывать.

Екатерина

Вас также будут трусить на выходе

Марат

Под одним богом ходим.

Наталья Антонова (Королева)

Я не знаю, я не медик

Екатерина

он тоже не доктор))

Лариса Вараксина

Что он курит

Екатерина

нет)))

Ел
Елена

Туберкулез

Екатерина

о..нет)

Ел
Елена

Не знаю тогда

Екатерина

Это работник алмазных рудников)

Ел
Елена

Ничего себе!) Не знала

Екатерина

да...чтобы не воровали)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

туберкулез

Екатерина

алмазы

Сергей Синьков

Пневмония?

Екатерина

о...нет..

Сергей Синьков

Ну, я не врач

Екатерина

я спрашиваю философов))) а каждый из нас филосов, даже когда не подозревает об этом

Сергей Синьков

Я точно не философ

Екатерина

не философ не способен правильно ответить на вопрос...................‼️ "Если Бог всемогущ, но при этом даровал нам возможность свободы воли, то это лишь значит, что, пока Он дает нам такую возможность, мы можем резвиться или нет, но в КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ все мы сделаем именно так, как Ему надо. Иначе бы Он не был Богом." (с) /// Верите в Бога?

Сергей Синьков

Во как! Да, верю

Бриомоз Высокопрофессиональный

Не знаю.

Екатерина

легче всего так говорить

De
Denis

Тубик?

De
Denis

На плантациях чаще сахарный тросник собирали... Скорее всего в каменоломнях... Но в США нет алмаза вроде...

Екатерина

это в ЮАР ...

De
Denis

На сколько я знаю юридически никто из стран не имеет право добывать алмаз в Африке... Хотя украдкой воруют...

Екатерина

как видите проверяют подозреваемых

De
Denis

Конечно... Но ворует весь запад... Особенно Британия...