Таня Ш

Почему у животных детеныш встают сразу на ноги .А дети после года !!!!

Ответы · страница 2
Флер Вильданов

если в год один раз только заниматься любовью -тогда дети сразу на ноги встают .а так витаминов не хватает для развития ребенка .все в секс уходит

Таня Ш

🌹класс правильный ответ первый кто так сказал 👍👍👍

Николай

Вы у кенгуру детеныша видели? Маленький червячек вылазит и ползет по пролизанной тропинке в сумку и не высовывается от туда пока не подрастет. )))

Елена Лозовская

У них короткая и очень опасная жизнь и надо уметь кормить и защищать себя уже с пеленок. На раскачку, типа через годик пойду. у них нет времени.

Леонид Калицкий

Таня, вопрос не правильно поставлен. Наши дети начинают ходить после года, потом на шее сидят у нас долго, а на ноги встают уже потом с годами.

Vladimirs Cucukins

Не сразу. Чем крупнее хищник. тем более продолжителен период несамостоятельности. К пищеблоку это не относится - им сразу убегать надо.

Наталья Шестакова

У животных жизнь короче. Они сразу на ногах, умеющие любить, и быть верными. А человеку еще мало родиться, ему человеком еще надо стать.

Таня Ш

хорошо сказано ...........

Михаил Андриянов

Потому что программа такая,человеку вообще надо два года, что бы научится говорить а потом не хватает жизни, что бы научится молчать!

Михаил Андриянов

слонёнок уже за мамой бежит а ты всё -НЕТ!

Людмила

у животных предел функций6поесть.поспать.размножиться...а у человека?кроме этих функций....тысяча других....вот к ним долго и готовится

Андрей Кольцов

Потому что у животных 4 ноги. Им легче держаться на ногах. А ребенку, у которого координация пока не развита, не может балансировать.

Сергей Логинов

Так у них укорочена продолжительность жизни, все делается быстро, когда человек встает на ноги, они уже производят себе подобных

Петр Васильев

на ноги можно вставать тогда, когда мозги готовы к движению! чем раньше мозги готовы к этому, тем меньше их остается для ума....

Петр Васильев

пример к сказанному - детеныши медведя, кенгуру, обезьяны

Сергей Максимук

У животных после года уже рожают во всю, на то мы и люди, что бы заботиться о своих отпрысках всю жизнь, а на старость они о нас.

Рашит Валиев

Потому, животных Господь создает для людей,как пищу.По исполнению ребенку года,мясо животного уже пригодно ему для питания.

Сергей Павлович

Да Вы плохо изучали зоологию. Или Вы её проходили, Прошли и забыли, так и не поняв сущности, но вопрос поставили. А не верно.

Таня Ш

И что в нем не верно докажите

Таня Ш

А что тогда пишите ....не зная ответа и ставите себя таким умным

Сергей Павлович

Почему у животных детеныш встают сразу на ноги .А дети после года. Да потому-что детёныши живут дольше и развиваются дольше, т. к. больше нужно всего понять. Я так... ДУМАЮ. А грубить не надо. А Вы, что зоолог?

Таня Ш

А я и не грубила и не собиралась это делать ....Не люблю когда меня учат ...

Юрий Прытков

Потому что человечий детеныш не полностью сформировавшийся. Как у кенгуру, который донашивает в сумке, А мама - в коляске.

Леонид Шестаков

голошерстный, бесхвостый, без клыков и когтей, с замедленным циклом развития....как вообще, человек стал царём природы?....

Rafail Kanyukaev

у человека со временем не осталось естественных врагов, а вот у животных большая конкуренция, либо побежит, либо сожрут

Владимир Панферов

Потому, что человеческий мозг при рождении намного меньше развит, чем у других представителей млекопитающих животных.

Магистр Йода.

Это только травоядные. У хищников еще есть реабилитационный период. А мальки живородящих рыб вообще на ноги не встают.

Таня Ш

а рыбы что к животным относятся...........здесь сказано в общих чертах

Наталья Попова

Потому, что выжить надо. Если не встанет, то какой-нибудь хищник обязательно убьет. Кстати, встают на ноги у травоядных.