Таня Ш

Почему у животных детеныш встают сразу на ноги .А дети после года !!!!

Ответы · страница 5
Юлия Иевлева(Кононова)

Я слышала , у животных год идет за семь наших , наверно потому сразу и встают ?! )))

Татьяна Сотникова

потому, что у людей недоношенные дети. женщины должны ходить 2 года, а не 9 м-цев

Татьяна Сотникова

нет я родилась в срок и весила 5 кг

Татьяна Сотникова

я про то что человеческий ребенок самый беспомощный

Таня Ш

А ПРО КЕНГУРУ НЕ СЛЫШАЛИ ЧТО ЕГО МАМА ПОЧТИ ДО ТРЕХ ЛЕТ НОСИТ В СУМКЕ

Таня Ш

ЧТО МЫ ОТКЛАНИЛИСЬ ОТ ОТВЕТА

Татьяна Сотникова

я же говорю, что человек рождается недоношенным, поэтому не встает сразу на ноги

Владимир Ракивненко

Мы - не животные. Нас привезли - "чужые". Там - гравитация отличается от земной..

Таня Ш

Но они же тоже не люди..............

Александр Евченко

не у всех у некоторых дети до смерти родителй на своих ногах стоять не умеют

Таня Ш

не надо так глубоко копать .......

Николай Серегин

Мы же не животные...У животных положено так, в связи с естественным отбором

Людмила Макарова

Вот такие наши дети ,встают на ноги после года да ещё и ходят -то на 2 ногах!

Александр Зайнулин

Потому, что дети становятся на две ножки и им равновесие держать труднее.

Александр Зайнулин

И позвоночник надо уметь держать.

Владимир

По тому что человек сложнее устроен. САЧТ обучается только копированием.

Alex Kruglov

боженьке задай вопрос здесь то реалисты внучара растёт быстрее доченьки

Сергей Агапкин

может тебе надо чтоб с паспортом вылез? или шенгенской визой? идиотизм...

Сергей Казарин

я сразу побежал как вылез. потому и рога у меня как у оленя!

Валерий Ващенко

Ну не знаю...а если наших детей с первого дня в лесу рожать и посмотреть)))

Вадим Юрьев

Потому что их зажевать могут. Надо шевелиться. А у человека с этим проще.

Алексей Лабузный

Потому что они и живут в 5 раз меньше, а значить метаболизм 5 раз быстрее.

Таня Ш

Может быть но не то ................

Лада Бабакова

У людей прямохождение, это намного сложнее чем бегать на четырех лапах.

Николай Остапий

Они же на 4 ноги встают. Наши тоже на четвереньках не плохо ползают☺️

Сакен Шаметов

Потому что у животных спаривание ожин оаз в году, а у людей круглый год

Таня Ш

умно и справедливо !!!!!🌸

Маргарита Лихачёва

Не все. Медведь, к примеру, всю зиму "вылёживает своего новорожденного.

Евгений Анохин

Потаму что в 7 - 10 раз меньше живут. Быстрей жизнью хотят насладиться ...

Евгений Анохин

А кто из животных живёт больше человека ?

Таня Ш

это песня есть по моему ....буратино ......что черепахи живут 300 лет

Таня Ш

вы же спросили какое животное живет дольше всех я ответила

Борис Слёзин

у животных дети родителей кормят уже через3 года, а мы детей до пенсии

Борис Слёзин

понятие встать на ноги имеет разный смысл

Владимир Соколов

Человечество практически всем отличается от другого животного мира.