Таня Ш

Почему у животных детеныш встают сразу на ноги .А дети после года !!!!

Ответы · страница 7
Azhar Zhubanova

У большинства животных лапы-то четыре, т.е. им вставать легче...

Алексей Малышев

Продолжительность жизни разная и при этом рисков у них больше

Конрад Карлович

Лодыри потому что , хотят что б лишний год их на руках носили .

Руфина

на то бог ответил...вы тоже быка хотите видеть один раз в год..

Таня Ш

А почему один раз в год его видеть

Руфина

животное видит один раз в год..а папу дитя каждый день..

Юрий Чикин

все зависит от скорости протекания биологических процессов

Адамант Бекишев

У них жизнь коротка и опасно ползать могут догнать и скушать

Андрей Бобро

не у всех животных! у некоторых тоже довольно долго не ходит!

Дмитрий Севастьянов

так лень же сразу бежать куда то))))я до сих пор не тороплюсь)))

Виктор Савёлов

Потому что они животные, а не люди, и у них всё не как у людей.

An
Andreja686

люди прямоходящии, с этим и связана такая не справедливость

Сергей Дубовик

И у животных не очень сразу. И наши дети не всегда после года

Николай Левин

Зато у животные секс один раз в год. Может и вы этого хотите?

*********

если он до году не будет ходить то его съедят другие звери .

Анна

У кого как. У кенгуру долго сидит в сумке и совсем не ходит))

Михаил Ерохин

Если не встать на ноги то в дикой природе вас просто съедят

Сергей Казарин

я сразу побежал как вылез. потому и рога у меня как у оленя!

Александр Крайнов

Это женщины виноваты .по этому поводу анекдот существует

Александр Крайнов

Пришли женщины к богу . Вот с этой проблемой . Говорят не справедлива . А бог и говорит . Хорошо я всё могу исправить только с мужчинами будете раз в год. Не не не боже пусть всё так остаётся. Вот и осталось.

Таня Ш

это и есть вопрос на ответ 👍👍👍

Евгений Мозговой

Человек живёт во много раз дольше, сложней организм и т.д.

Павел Леонов

это скорее у животных и узнай,что они так рановстают☺️

Ольга

животные не имеют рук....на которых мамы качают младенцев

Таня Ш

🎄ХОРОШИЙ ОТВЕТ НО НЕ ПОЭТОМУ

Таня Ш

ЖИВОТНЫЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА А ЛЮДИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ