Анатолий Серёга

Представляете, Лючано Паваротти больше всего любил играть в футбол!, и, даже был капитаном местной футбольной команды, на Севере Италии. А был, сначала, простым учителем начальных классов... И... послушайте: "Памяти Карузо" - это чудо!, которое можно сотворить, и он это сделал, голосом!

Ответы
Солидат Жантасова

интересные сведения... а я смотрела на него и видела обжору-гипертоника,которого природа одарила прекрасным голосом.Жалко было.когда он умер....хотя,думаю,что пожил он в свое удовольствие

Анатолий Лапшин

А вы что были знакомы с Карузо. Да и в фильме про него за него пел не Лучано.

Анатолий Серёга

...так хочется выматериться.., не буду: "Дурак! песню испортил!" М.Горький "На дне" (последняя реплика).

Анатолий Лапшин

Я не дурак! Придурок.

Анатолий Серёга

,,,"Рыбак рыбака......".

Анатолий Лапшин

Конечно.

Анатолий Серёга

👍, полегчало...

Анатолий Лапшин

О.кей

Людмила Ваулина

Да голос у него очень приятный!

Видмет Лапатыч Бизульо

Про учителя что-то как-то....