Федор

Я люблю четверг потому что за ним идёт пятница, помните об этом в среду

Ответы
Вера Сергеевна

Как у Джанни Родари :В понедельник я проснулся ,а во вторник я зевнул ,в среду сладко потянулся ,а в четверг -опять заснул ! Спал я в пятницу ,субботу ,не ходил я на работу ,но зато уж в воскресенье -СПАЛ весь день без пробуждения .

Kitton

А я люблю Понедельники - это мой день рождения который всегда приносит только позитив и удачу на протяжении многих лет !

ОК
Оксана Кураченко

А я 2 через2, поэтому все дни в радость, никогда так не радовалась, что могу, просто ходить на работу, потому что медик!!!

Наталья Прилутская

Я люблю пятницу больше, чем воскресенье, потому что в пятницу завтра суббота, а в воскресенье завтра понедельник

Елена Лоянич

Точно! Выходные- это маленькая жизнь. Хотя сейчас не понятно где выходные, где будни. Работа онлайн - сбила ритм.

Наталия Борисовна Наталия

да готовимся к выходным со вторника поэтому страна дураков сплошные праздники работать не кому

Нина Тимофеева

А я люблю пятницу на работу сходишь и затем выходные..а еще бы аванс дали..то все вообще супер..

Махаббат Баширова

Конечно помню) когда наступает среда, Я себе говорю: Среда это маленькая пятница)))))))

София Дерновая

Я в графике-каждый рабочий день (понедельник), значит следующей день воскресенье,😋

Оксана Мамонтова

Я помню про четверг потому, что отправляю документы курьером именно в четверг.

Ирина Зимина

Абсолютно с Вами солидарная, мы с приятельницами называем пятницу тяпницей

Ти
Тимуровец

По статистике четверг самый опасный день по авариям и травматизму.

Марина Щербакова

А ещё хороший день недели вторник, потому что уже не понедельник!!!

Синичка Гордеева

☺️ сейчас сложно помнить когда какой день, сплошные выходные

Анастасия Зенько

Четверг - день особенный... потому что ... он - чистый четверг !

Мария

Обязательно, 🙂 ,а вообще позитивное мышление это хорошо

Нина Бобылева

Это добавляет сил и делает Вас оптимистом ? Тоже способ.

Тамара Соловьева

Я тоже, так как у меня в пятницу всего 5 уроков с утра.

Людмила Печурина

А СЕГОДНЯ УЖЕ ПЯТНИЦАИ ИЗОЛЯЦИЯ,ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ!

* Валентина *

А я люблю пятницу, потому что за ней идет суббота