Ли
Лия

Не вопрос, а пожелание. Русские, которые жаждят сбросить на человечество атомную бомбу, купите себе мозги

–4
Ответы
Дэн

Если бы хотели, давно сбросили. А вот если вам её не да Бог дать,, то здесь уж без вариантов. Причём даже до начала военных действий. Так-то вам бы дали ядерное вооружение давно, но они же только косят под дураков.. Европу я имею ввиду.

Ли
Лия

не надо песни петь. Атомные бомбы сейчас уже не нужны. Это специально хотят народ попугать твари мировые. Достаточно Чернобыль взорвать и всей Европе придет пипец вместе с Россией и Турцией аж до Египта

Фёдор Сорокин

Не знаю, кто чего там ЖАЖДЕТ, но вот отдельные недоумки УЖЕ пытаются атаковать Запорожскую АЭС, видимо убогого недоумишки не хватает, чтобы понять, что пиздец придет им самим в первую очередь.

Ли
Лия

я, если бы еще вначале войны вы полезли в Украину, взорвала бы на хер Чернобыль, чтобы вы все сгорели ярким пламенем. Тогда бы точно войны не было. Так что, когда вы бряцаете атомной бомбой, не забывайте, что Чернобыль, Запорожская и иные АЭС это похлеще вашей бомбочки бомбы

Фёдор Сорокин

Не, это понятно, вам-то по йуху Украина, лишь бы России нагадить. Ты бы (или такие же ублюдки) конечно бы всё нах взорвали и съебались бы в близкую сэрцу пиндосию.

Ли
Лия

Да мне на хер ни ваша Россия, ни Украина не особенно нужны. У меня своя страна и своя маленькая семейная родина, которую я люблю и берегу как могу

Фёдор Сорокин

Ну понятно, потому и взорвать всё не жалко. К сожалению много такого дерьма по свету разбросано

Ли
Лия

вас мне давно не жалко

Фёдор Сорокин

Ну да. Говну всегда на всех кроме себя насрать...

Геннадий Зернов

Мозгов не хватает у европейских и заокеанских провокаторов, они своими действиями пытаются загнать РФ в угол, совсем не понимая чем это закончится и не раз уже заканчивалось.

Серега

Кто вам такую чушь сказал,по немецкому тв выступал клоун вот он то и просил дальнобойные ракеты с ядерными боеголовками,видимо кокаином обнюхался

Серега

Как нет большинство на украине любят сша

Ли
Лия

мне и до украинцев нет дела

Серега

Так выже прославляете всу

Ли
Лия

я никого не прославляю, но симпатизирую ВСУ это да

Серега

Нацистам,странно

Юрий

Лия, у тебя совсем крыша поехала, это ты обстреливаешь заплрожскую аэс тебе мало опыта с чернобольской ты и опять дуркуешь

Ли
Лия

чтобы прекратить войну надо взорвать Чернобыльскую АЭС. Вас надо проучить не поднимать руку на тех кто и территориально, и населением и армией слабее вас

Юрий

Вы взорвете аэс на саоей земле и проучите нас)это маразм, для этого вы и устроли диверсию в чернобыле

Ли
Лия

обязательно. Иначе вас не остановить. Бешеных собак надо пристреливать тем что есть под рукой

Юрий

Ты тупая)) в прямом смысле, вы уничтожите венгию

Ли
Лия

это наше дело кого и что мы собираемся делать, но перед тобой никто отчитываться не собирается

Юрий

Польшу и себя и часть европы)), ваше дебильство не соизмеримо

Юрий

Ответь честно) ты под наркотиком? Такой бред нести надо быть не всвоем уме

Сергей Шамсутдинов

Кто-то оставляет себе последний патрон, Русский последнюю гранату, Бахнем и весь мир в труху, но это будет потом.!

Ли
Лия

вы шизики

Сергей Шамсутдинов

Наверное, но если я и так, и так подохну, мне будет абсолютно всё равно , что от мира останется.

Ли
Лия

а мне нет. У меня дети и я им зла не желаю. Зла я не желаю и другим детям на планете

Alex Sher

Расскажи об этом тем, кто обстреливает Запорожскую АЭС, Чернобль был не слаще атомной бомбы

Ли
Лия

есть еще чернобыль. Так что подыхать будете и вы

Alex Sher

вы уже - зомби

Ли
Лия

это не мешает отправить и вас на тот свет. Только, как сказал ваш вождь, вы попадете в ад, а все кого вы обидели, в рай

Alex Sher

мечтайте дальше, кастрюля не давит на нижнюю челюсть?

Ли
Лия

я думаю, если вы нагрянете на мой регион, не кастрюля нужна будет, а хотя бы автомат

Russo Vero

Так это же рогалики безмозговые ещё 20 февраля 2022 года угрожали ядеркой в Мюнхене

Ли
Лия

и что, они ее сбросили на Мюнхен?

Russo Vero

Да и Мюнхен остался в памяти. Вице канцлера

Константин Котиков

Ядерным оружием все друг друга пугают уже 60 лет — и ещё столько же будут пугать

Просто Царь

Пусть купят себе мозги те кто это провоцирует. Не надо злить русских. Чревато.

На
Наталия

Я бы им сделала подарок, но они не хотят принимать, им мозги некуда вставить.

Ли
Лия

наверное вместо них сплошная кость

На
Наталия

100%

Ли
Лия

👍🌹

Лё
Лёва

вашим потешным войскам и ФАБов хватает что бы полные шаровары насрать

Alisa Warshavsky

Они рождены без мозгов, а в магазинах у них, только пальмовое масло!!!

Ко
Котэда

Неееее. Которые жаждят- им мозгов не нужно. Их нужно только к стенке.

На
Наталия

Любовно?

Ли
Лия

обязательно, как и ты меня

На
Наталия

Там нет про ВАС ничего..

На
Наталия

Не знаешь почему?

Ли
Лия

а что именно?

Виктор Ш

Бандеровцы будут уничтожены в любом случае. С бомбой или без нее!

Виктор Ш

Всех бендеровцев в утиль . Как только они закончатся , перейдут в 200, так и войне конец!

Ли
Лия

дурень думкой богатеет

Виктор Ш

Что, еще есть земля под кладбища? Так она уже не ваша. Зеля продал Амерам!

Ли
Лия

Лучше с умным американцем дружить, чем с дурным росияниным

Виктор Ш

Вот и дружите! А за дружбу парубкив в землю, а землю Амерам!

Ал
Александр

Искренне желаю, чтоб эта атомная бомба взорвалась у них же.

Ли
Лия

здесь другая беда надвигается

Homo Erectus

не на человечество, а на англосаксожидохохлячество☝🏽

Homo Erectus

зачем .. сгорим же все..

Ли
Лия

тогда раздевайся и жди

Homo Erectus

боюся...девки набегут

Ли
Лия

перед смертью тебе будет только в радость

Homo Erectus

да и им тоже

Сергей Синьков

Купить мозги нужно тем, кому эта мысль в голову пришла.

Ка-Валерчик Гузенко

ЗАЭС обстреливающие! Прирежьте зелю , пока можете!

Виталий

На хрена нам эта бомба? Скоро и так сдохните...🤣