Alex Sher

🖼
Хочу к тебе… желание не ново,
Но вот беда — меж нами километры.
Могу тебя коснуться только словом,
Воздушный поцелуй — с попутным ветром.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Безмолвность в воздухе парила,
Зависли звёзды в неглиже.
А ты задумчиво курила
На верхнем, пятом, этаже.

На небосклоне блеск зарницы
Пророчил бурную грозу.
Твои пшеничные ресницы
Сметали ясную слезу.

Природы дивное явление
Краснела робкая луна.
Ты прочь отбросила сомнения,
Швырнув тюльпаны из окна.

Влюблённость верила обету...
Обида сердце остудила.
Ты потушила сигарету
И телефон мой удалила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кому?

Alex Sher

Барышням, характер портится, я про стих твой, если чо, все совпадения с тобой случайны, ей Богу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет ни одного совпадения) даже с курением

Alex Sher

Я знаю, чо ты молодчинка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Думаешь, что знаешь))) не буду разубеждать

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Алекс ! Однажды нечаянно попала на диалог двух расставшихся лиц ..От диалога веяло такой нежной ,ласковой грустью, душевно близких людей и случайно потерявшихся в перипетиях жизни .. Аватар был из следов по тропе жизни ..Отношения у них просматривались на редкость чистейшими ! Ваше послание напомнило тот диалог ! . Зачем их жизнь развела ? Но .."Ведь нет следов ,что исчезают без следа."

Alex Sher

кончилось волшебство, так бывает и словно прошло наваждение

Вера Сергеевна-V

А память волшебства осталась ! Оно не раз ещё к ним вернётся !

Alex Sher

это большая редкость, я знаю такую историю, разбежались и барышня создала новую семью, но дочка любила отца и они не разругались теперь как друзья, вместе на отдых ездят иногда, новый муж подарил свой автомобиль бывшему, вполне приличный Туарег.

Вера Сергеевна-V

Можно таким случаям только радоваться ,что судьба их в будущем ничем больше не обделила и не наказала !

Любовь Мацарская

Сочиню любовь виртуальную.
Хоть на миг, забыв про реальную.
И оставив мир не прикаенный.
Погружаясь в интернет бескрайний я.
Чувства здесь выражают смайликом.
Поцелуйчики, хохотушечки.
И цветочки в открытках шикарные,
Не беда что они виртуальные.
Здесь все принцы гуляют заморские.
И принцессы замоскворецкие.
Красоты неописуемой,
Дарят всем любовь виртуальную.
Не живую, завиральную...

St
Starling

Ты окунаешь в мир иллюзий свои сокрытые мечты. Читаешь даме стих любовный, сквозь телефон даря "любовь"🤭.

Alex Sher

🖼

St
Starling

Я с радостью приму чашечку кофе

Alex Sher

Арбузы, яблоки, безотказный штопор, уже не важно, который час. Шагнули в космос: задернем шторы. войти друг в друга и... замолчать. От звука вздрогнуть и сбиться с ритма, поймать дыхание и лечь на курс. Мы безусловно, неповторимы, и совпадаем строка в строку. И рвется хлопок, и время мнется, ловцы серебряных звонких пуль - кто будет первым, перевернется и примет на руки Млечный Путь? Вот-вот закончатся персеиды, и август вычерпает луна, начнётся осень, сентябрь, сидр, стихи, истории, имена...
Я буду снова ходить по дому, курить сигары, играть в слова и остро чувствовать невесомость, когда захочется целовать...

St
Starling

Не для того, чтоб ты меня любил,
Пишу я новые стихи и строки.
Не для того, чтоб ты меня забыл,
Я не звоню и отдаляю сроки.
Не для того, чтоб понял и прозрел,
Что мог иметь, но потерял ты.
я просто так дарю тебе стихи –
От щедрости души: я так богата!
Ты вспомни как-нибудь, наедине,
Что жизнь всё так распределила,
Что женщина была в твоей судьбе,
Которая тебя любила.

Alex Sher

🌷

Ю;
Юлия ;-))

Ну почему???вам мужчинам жалко средств на проезд к любимой??

Alex Sher

Не это главное, приедет, вдруг понравиться, чо ее потом, с милицией выгонять?

Ю;
Юлия ;-))

Ааааа...понятнооо

Alex Sher

Извините если что, не оправдал ваши надежды

Ю;
Юлия ;-))

Мои не надо..я про других

Ал
Александр

Для тех, кто по-настоящему любит, расстояние не проблема)

Zоя

Фигово... Но это лучше чем ничего....)

Alex Sher

Это про здешние нравы...
Согласен фигово когда ты ограничен словом

Zоя

Словом совсем не ограничен, у вас в вопросе этого нет, или имеется в виду одним словом?! Одним словом это совсем печально, а на деле словами можно много чего выразить и сказать, а это совсем не плохо...

Alex Sher

в реале может быть даже то, о чем ты мечтаешь, а в виртуале все заключается только в словах, и если у тебя есть что-то такого, то ты можешь притянуть меня, увлечь в свой мир и тд
(неужели такой мысли не возникло у тебя)

Zоя

Я?! А мне казалось , что это должны хотеть оба, смысл притягивать ... Если вы заинтересовались человеком , вам и действовать, второй же решает надо ему это или нет, если один просто хочет и всё то результат останется на уровне общения. Что бы что то изменить , менять нужны действия, вы почему то рассчитываете на другого, а не действуете сами, хотя по сути мужчине свойственно действие в первую очередь.) Как говориться, всё в ваших руках.

Ханни Банни

Эх. Как же это состояние кайфово))

Аг
Агатушка

Замечательно..Ваши стихи Алекс???

Елена

Желание- тысяча возможностей)

Елена

Есть желание - км не преграда.

Alex Sher

🖼

Елена

🖼

Alex Sher

Золотые мотивы)) очень красиво

Елена

🖼

Alex Sher

Елена прекрасная , ждёт царевича

Белый Ворон

ах, ах...экий Вы романтичный!

~ Мне Тебя Обещали ~

Продолжение следует?

Alex Sher

неа, зачем тебе нужно мое продолжение?
Сама нафеячь

~ Мне Тебя Обещали ~

Как то оборвано

Alex Sher

ты любишь индийское кино, а это, как фотография, запечатленное мгновение

~ Мне Тебя Обещали ~

Не люблю я индийское кино. Я детективы люблю.

Alex Sher

попробуй, тебе понравиться, тем более там всегда всё хорошо оканчивается

~ Мне Тебя Обещали ~

Больно уж они свои песни голосят...

Ал
Аллегрия

Пора уж встретиться

Alex Sher

🖼
Я желаю вам счастья, пусть сбудется то, что хотелось...
В том, чтоб утром душа нараспашку и снова в ней пелось,
Чтобы птицы шумели вокруг и любовь в голове...

Ал
Аллегрия

Угу

Alex Sher

Аллергия от скуки, - родные заботливые руки

Ир
Ирина

такие легкие стихи

Alex Sher

так и надо, что бы не заморачивать голову барышням

Ир
Ирина

а получается наоборот-кружите голову ))

Alex Sher

вот бы вам вскружить)))

Ир
Ирина

да у вас давно получается))

Alex Sher

С тобой хочу поставить точку.
Не выйдет через запятую.
Не сделать это в одиночку,
И закружу и зацелую....

Ир
Ирина

приятное начало дня

Alex Sher

Да))( я такой!

Нерасторопная Женщина

Ну, сойдёт и так.

G.
G.....

Уже неплохо....

Alex Sher

Я старался

Ир
Иринтер

Красиво....

Alex Sher

🤝🌷🤗

Ир
Иринтер

🤗

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Печально.

Елена Премудрая

Красиво

Alex Sher

Спасибо О мудрая Елена троянская

Елена Премудрая

😁разве я вирусная

Alex Sher

Историю падения Трои читай или кино посмотри

Елена Премудрая

А в этом плане 😉👍

Alex Sher

Ну так ты этого достойна

Елена Премудрая

Благодарю