Марина

хочу написать несколько картин на продажу.думаю какую тему взять. помогите определиться(: вопрос такой )есть ли у вас в дома картины?) если да , то что на них изображено?какие вам нравятся?

Ответы · страница 3
Lao Dao

Павел Филонов..Ленка Шумахер..Классики само собой...подумайте может Библейские сюжеты..древне шумерские эпосы..

Александр Петров

зачем вам то что у кого то на картинах нарисовано, поглядите вокруг и вы точно найдете что захотите нарисовать

Самый Средний Человек

Тут не угадаешь. Думаю рисуй что хочется. А так, " утро в сосновом лесу очень популярно", я опрос подобный делал.

Марина

а как у тебя вопрос опроса звучал?)

Самый Средний Человек

я предложил создать виртуальную галерею в которой все кто хотел, размещали картины которые нравятся. Ну понятно что Черных квадратов было много. Но на втором месте была эта картина. К сож. я случайно удалил этот вопрос.

Марина

оо прикольно)не думала что эта картина входит в самый топ )жаль что потерялся.интересно бы было почитать что отвечали

Николай Бурмистров

Главное рисуй, а уж что получится, то и получится. Вряд ли Малевич о чем то думал когда малевал черный квадрат

Ан
Андрей

Мне нравится городская среда .И чтоб весна.Чтоб воздух был чистый и вся это панорама на фоне золотых куполов.

Жавдат Валеев

Пейзажи натюрморты свои портреты, необязательно мазня крутого художника. Чтобы красиво и профессионально.

Ти
Тина

пейзажи,природа,с юных лет почему то завораживала картина "Девятый вал",меня часами не могли увести из зала

Наталья Юсупова

У меня дома есть картина местного художника,на ней наша река и скалы,лодка.Мне нравятся пейзажи и цветы.

Евгений Субботин

Какая связь между моими картинами дома и Вашим желанием написать картину? Я у Вас не заказывал картину.

Марина

это просто опрос)на что спрос.что популярно, что нравиться

Sint Arciv

Здравствуйте, есть картина не знаю как она называется шторм,огромные волны,и корабль смотрится эпично

Виталий Бобров

Картины в доме есть - две с пейзажами и две с белой и сиреневой сиренью . Не люблю только абстракцию . 🌹

А4 Ако-Руб

НаДО ПИСАТЬ ДЛЯ ДУШИ ,ТОГДА ПОЛУЧИТСЯ. А КОММЕРЦИЯ ПРИДЕТ И БУДУТ БРАТЬ ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЕ РАБОТЫ А НЕ КИЧ

Я-За Тобой

уют,созерцание,тепло
🖼
вот тема для картин
🖼

Су
Сусанна

Только не природу....это уже не модно. Я бы купила какой-нибудь рисунок....что-то космическое, необычное

Екатерина Мишина

У меня пейзажи. Мне не очень нравятся осень и зима, а вот лето, еще с водоемом - это просто прекрасно.

Роман Пивоваров

Я отцу на юбилей дарил, заказывал у художника. Заплатил, за работу, больше 200$ , не считая рамки.

Роман Пивоваров

Конечно! По каталогу на заказ! И размер на заказ.

Леди Мила

У меня зима, природа. Лучше всего идет.. луг, озеро, утро, туман, луна, лошади, девушка купается.

Ек
Екатерина

Люблю пейзажи...цветы...и да...покупаю картины у уличных художников...очень не плохие картины...

Ка-Валерчик Гузенко

Делов то ! Возьмите один пейзаж , и изобразите его в 4-х вариянтах ! Зима , весна , лето , осень !

Ка-Валерчик Гузенко

Желательно с яблонями , или вишнями ! Цветут , плодоносят , опадают , в снегу ! ну и ёлку по соседству )(

Александр Загибалов

Я бы взял тему Обратная сторона жизни... Сложная тема, но на мой взгляд интересная, обширная)