Марина

хочу написать несколько картин на продажу.думаю какую тему взять. помогите определиться(: вопрос такой )есть ли у вас в дома картины?) если да , то что на них изображено?какие вам нравятся?

Ответы · страница 5
Григ Лавриков

Есть копии классики. Охотники на привале. Неизвестная. Девятый вал.

Карен Лорис-Руссо

Конь, зимние, осенние пейзажи, дельфины, натюрморт с чисто фруктами

Vитя@Zь

Я люблю картины природы, обязательно с водоемом. У меня две висят....

Инна

Для дома - пейзажи и, возможно, натюрморты. Но это только моё мнение

Александр Корнеев

в тираж выйти хочешь? тогда медведей, голых баб, яблоки на тарелках

Геннадий Зернов

Мне нравятся пародии на картины некоторых художников.🖼

Надежда

БЕРЁЗЫ РЕЧКА ТРАВА ТРОПИНКА ....КУСТАРНИЧКИ ВДОЛЬ БЕРЕГА ЦВЕТИКИ

Сергей Владимирович

Только на кухне натюрморт. На нём кусок мяса под топором мясника

Роман Смирнов

меня рисовали в парке -сатира , как заключенный -такие интересны

Musk Therapy

Сейчас спросом пользуются негритянки, я смотрела видео об этом

Musk Therapy

Может из-за BLM или еще чего.

Артемий Воинов

а еще негритянские идолы маски))))

☆Д
☆ Джокер☆

3 картины 1) мустанги 2) касатки 3) красивый букет , полевых цветов

Rif Gaisin

🖼Наверное лучше такую, чтобы дух захватывал у людей.

Кирилл Морозов

Кристо Крусификадо, репродукция с Веласкеса. Маслом написана.

Виктор Титов

Две картины с видом Перемышля и Вены 1896 года. Автор Власенков.

Александр Асосков

Рисуй на удовольствие , только сама не рисуйся и не пиар ься

Алексанндр Кокин

Пиши природу, солнце. Не ошибёшься. Дальше подкину антураж.

Се
Сергей

Была "Рожь" Шишкина. Еще "Утро в сосновом бору" с медведями.

Се
Сергей

Я бы Айвазовского приобрел. И Верещагина. Как видите, у меня классический вкус.

Марина

да у вас хороший вкус) тоже обожаю Айвазовского))

Марина

можно попробовать написать по мотивам ,репродукцию .если надумайте обращайтесь)

Юлия По

А я думала, что художники пишут по воодушевлению, наитию...

Шагарьян Хайретдинов

напишите мой портрет

Владимир Пименов

...А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ всегда

Владимир Чураков

Пейзаж на бересте. Зимний лес. Сосны в снегу, как живые... )))

Виталий Тихий

Проиллюстрируй Козьму Пруткова. Давно мечтал. Сорри. 🥃🤨