Марина Виноградова

Возила собаку к ветеринару на стерилизацию. Чтобы она с перепугу не заляпала весь салон, решили yfдеть ей памперс. Тормозит нас гаишник, подходит к машине, начинает представляться, и тут его взгляд падает на рядом сидящую Раду, Он даже фразу не закончил, начал практически истерически смеяться, и сквозь смех поинтересовался у меня, настолько ли страшно я вожу, что даже собаке приходится памперс надевать, в общем, так он у меня и не спросил документы, подшутил еще раз на эту тему на прощание и отпустил.

Ответы
Алла Огрызько

а я когда свою лапулю вожу, меня вообще никто не останавливает

Валерик

Остановил зачем🤔

Марина Виноградова

непринципиально

Вова С Кошкой

А собачку жалко.)))

Александр.

хА