Светуляша Серебрякова

Как вы думаете дружба между мужчиной и женщиной существует ?

Ответы · страница 2
Ин
Инкогнито

Нет

Тень

О да ))) иди бери его возбуди как надо)

Светуляша Серебрякова

Ну мне вообще то не так повезло как вам.Все будет скромно и без эмоций ))))

Тень

Блин любовь добавляй и все гуть)

Светуляша Серебрякова

Ушла любовь , завяли помидоры. Но даже это не дружба.

Светуляша Серебрякова

Конечно была , и сейчас есть только без секса. Просто подтверждается моя теория что дружбы не бывает . Связь между полами всегда держится на эмоциях

Один+2

нет

Светуляша Серебрякова

вообщем-то все больше в этом убеждаюсь.

Ольга Самойленко

да)

Светуляша Серебрякова

Как правило все держится на сексуальном влечении, или оно было или кто-то до сих пор хочет.

Ольга Самойленко

Что за бред?)есть собственный пример на своем опыте и у друзей тоже,ничего подобного,мы дружим 5 лет,у каждого своя семья и дружим по сей день.