Виталина

Под Киевом несколько дней пес не покидает хозяина, которого русские военные расстреляли 4 апреля 2022, 🖼

–3
Ответы
Герой-Любо V Ник Z

креативненько. я по ТВ видел этого же велосипедиста лежащего на боку. теперь его положили на спину, и привязали к нему пса. надо же у западного зрителя вышибить слезу, ведь на западе собак любят больше, чем хохлов! фейкометчики. а ты Вита фейкоминетчица!!!

Виталина

очки поменяй на нормальные

Герой-Любо V Ник Z

ФЕЙКОМИНЕТЧИЦА

Се
Сергей

😂😂😂
Ну не до такой же степени врать
4 апреля сегодня, а пёс уже ждал когда хозяина хлопнут🤣🤣🤣
👍👏👏👏

Виталина

так только наши освободили. там по всему городу убитые лежат несколько дней

Виталина

так только наши освободили. там по всему городу убитые лежат несколько дней

Се
Сергей

Удали свой фейк, не позорься))))
Или уже выучи календарь🤣🤣🤣

Виталина

найденные трупы в Буче и Гостомеле тоже удалить?

Се
Сергей

Да... Совсем плохо у вас с головой🤭

Виталина

нарожала русская баба педофилов и убийц

Виктор Николаев

Вита, ты плохой работник. Вернее тупой. Если интересно, объясню.

Виталина

фашисты вы все

Виктор Николаев

А ты дура. Сегодня какое число? Четвёртое! А пёс не покидает хозяина НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. Таких, как ты надо увольнять за профнепригодность.

Виталина

так только освободили. в сволочи поубивали. радуйтесь

Александр Мамедов

" Ложь успевает обойти пол мира пока правда надевает штаны"...?

Виталина

это я сделала?🖼

Михаил Киранов

Хочется надеяться, что найдёт нового хорошего хозяина.

Виталина

кто знает. много брошенных собак м много собак убитых хозяев

Михаил Киранов

Хороших людей тоже немало.

Ал
Александр

его перед этим злобные русские велосипедом били?

Виталина

стреляют во всех подряд русофашисты

Ал
Александр

вначале его убили , а потом ровненько положили и велосипедом накрыли.. эти злобные русские гуманисты какие-то

Виталина

вот прям ровненько. Чтоб вашего отца так положили или сына

Игорь Дьяков

Песня жалко.а вот кто завалил мужика не понятно.

Миша Джалалов

Заметила на правой руке ленточку белую ?

Nikola Mahkov

-про пса правда-остальное вранье!--👍

Виталина

кто сказал

Любовь

Это твои бандеровцы убили человека.

Александр Паук

...ага и труп уже разлагаться начал.

Любовь

Значит давно убили.

Александр Паук

...шутка ! Трупы свежие даже кровь не полностью свернулась и имеет красный цвет а не коричневый.

Виталина

чтоб ты так лежал с шуткой

Любовь Золотарева

Были бы люди такие преданные.

Виталина

и мужика жалко и собаку

Василий Толстихин

фотка вафля,не позорься

Виталина

неудобно правду видеть?

Zibert

Жаль верного друга.

Виталина

да

Ко
Кошка

Хорош пиздеть!

Игорь Шумейко

Или нацики?

Виталина

жаль что Ванги. сказала бы сколько кукушка нагадала

Игорь Шумейко

Развлекайтесь глупые люди. Потом черти на вас поразвлекаются. Вместе посмеёмся,хотя нет.ни кто не смеётся когда черти пытают человека.

Виталина

Игорек. нехорошо в бабские разговоры вмешиваться. Я к вам в гаражи не хожу

Игорь Шумейко

вы не баба,а мужик и лох ешщё к тому.

Виталина

так ты уже по мужикам специализируешься? А говорят в раше геев нет

Николай

влт звери...

Виталина

столько трупов по траншеям закапанные. Выкапывают и везут на суд мед экспертизу

Николай

Вот твари хохлушки....

Виталина

Кс
Ксения

мрази

Сергей Остёрский

А эта сволочь Лавров еще вякает, что это все инсценировка.🖼