Ольга Николаевна

Что будет, если ворона сядет на оголённые провода? ЭлектроКАР 🐦

Ответы
Sekach Dev

Ворона не имеет такой возможности, сделать шпагат и сесть на два провода одновременно, а на одном сидеть совершенно безопасно для вороны, как и для других птиц... )

Кратон Архейский

Наверно да. Когда на морозе ворона сидит, взъерошив перья, про неё говорят "нахохлилась". А на Украине про неё скажут "накацапилась"? 😆

Александр Пушкин

Лишь бы не на 2 параллельно и близко расположенных... А на один оголенный провод хоть 1000 ворон сядут...

Vik I Am

Если на проводА..!Тогда, ворона..табака!! Если на провод..то если не толстая) Ничего..✨😂💫🌺

Пётр Ермаков

Она (ворона) может сесть только на провод, а не на провода и с ней ничего не случится...

Вадим Иванов

Птицы всегда сидят на проводах и ничего не происходит. Но они сидят на ОДНОМ проводе.

Владимир Забродин

Садятся и ни чего им не бывает.слишком мала разность потенциалов между лапами

Сергей Рябов

Ничего не будет. Ворона не может одновременно сесть на провода и заземлиться.

Yury Panteleev

летят 2 вороны. Одна другой говорит: Осторожнее тут где то был шлагБАУМ

Николай

для этого ей надо сесть на два провода одновременно и не 380 а 1000 вольт

Thick As-A-Brick

да, ничего не будет... даже если на провода сядет перелётная корова...

Сергей Греков

Неа, у нее лапок не хватит на два провода шпагат сделать.

Zibert

Пусть садится.В ПУЭ об этом ничего не написано.

Ольга Ван

если провода не заземлены НИЧЕГО НЕ БУДЕТ

Любовь

А ничего не будет ! Посидит и улетит.🤪

Гога Ванин

Ничего не будет. Они же садятся.

Константин Саратовцев

Хлопотно на два провода сразу.

Алекс Венцель

Ничего если это один провод...

Ав
Автор

последний оглушительный кар

Ва
Валерий

ничо не будет.садятся же