М(
Михаил (Москва)

Самодостаточность ведет к деградации?

Ответы · страница 2
Елена Жданова

Гордыня ведет к этому...

Not An Angel...

Наоборот к большому

Ир
Ирина

это почему же?

Alisa Warshavsky

С чего бы?!

Алексей Шутов

К деградации ведёт когда человек ни чего не хочет делать сам!

М(
Михаил (Москва)

Самодостаточность - это всё сам)) отсюда и отрыв от других, а следствие деградация, потому что останавливается обмен информацией и опыта, а все что делается самостоятельно становится единственно возможной формой действий по своему))

Alisa Warshavsky

Полностью согласна! Я самодостаточна,, работаю на 3-х работах, откуда возьмётся деградация???

Лариса

Вряд-ли.

На
Наблюдатель

о как

Гефест Bear

Нет.

Fenix🇱🇹

Нет