В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Уважаемые Обсуждайци....!!! Все мои сочинения ДУШИ, я ПОСВЯТИЛ; ЕДИНСТВЕННОЙ, ЛЮБИМОЙ, ДОРОГОЙ, СВЕТЛОЙ и КРИСТАЛЬНО НЕЖНОЙ ДЕВУШКИ, которую ЛЮБЛЮ ДУШОЙ и СЕРДЦЕМ!!! Вы можете комментировать , можете радоваться, можете критиковать, можете обсуждать, но только то что сочинил я, но не в коем случае не человечка, которую я люблю!!! Заранее спасибо всем, за понимание .. Моя любимая, моя ЕДИНСТВЕННАЯ АНГЕЛ L🙇Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на ВЕКА....

Ответы
Наталья Казаченко

Я бы встала на вашу сторону, вроде бы так проникновенно пишете. ..Если бы не было слишком много слов, не было бы слащавости, и если бы вы не бросали то, что у вас в душе на широкую публику. Лучше в тишине сказать всё это вашей любимой девушке.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

При всем уважение к вашему прекрасному полу... Спасибо, за ваше мнение... Но не вас и ни кого больше, кроме моей единственной девочки души, я не желаю чувствовать на своей стороне( извините ) Поэтому слащавость слов моих если честно, мало меня волнуют симпатии других ( они для неё и ей от этого и мне очень тепло) Спасибо за понимание

Наталья Казаченко

Хорошо вы ответили, не грубо. Говорит о вашем уровне культуры и воспитания. Любви вам и счастья!

Марина

Как прелестно,так приятно, что мужчины ещё не разучились признаваться в любви к женщине🤗 Счастья Вам и Вашей избранице, Совет да Любовь🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍

Татиусита Корчевная

Может те кто критику наводит завидуют,стихи хорошие и ни какого вреда от них нет. Не обращайте внимания,уверена многим нравятся Ваши стихи.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо)) любая критика это для меня как воздух)) и польза..

Татиусита Корчевная

Понимаю😁ну тогда удачи вам. И ждём ваших стихов на просторах этого сайта)))

Обсуждайка

грош цена словам, которыми трясут на публике), эти сочинения души только для единственной, а не для всего мира)))

Лариса Деменева

очень трогательно))) Но если вы собака (а я это вижу), то я кажется догадываюсь, как зовут вашу возлюбленную???)))

Анатолий Дрозд

Взаимности и пусть Ваши чувства без волшебства а сердцем почувствует ваш Ангел.........Будьте счастливы....!!!

Галина Ширина

Можно чуть-чуть..? "Моя ЕДИНСТВЕННАЯ, моя любимая, МОЙ АНГЕЛ, L😇 ДИВНАЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ на ВЕКА!"

Наталья

Есть такое выражение" Никогда не говори никогда" И еще" счастье любит тишину" Будьте счастливы!

Ар
Арина

МОЛОДЕЦ! Правильно. люби и береги!!!😘 🌹 🌹 🌹Счастья вам!!!🌺 🌺 🌺

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо! Сберегу, обещаю!!!

Ар
Арина

Я верю!🤗 😘

Ольга

Об этом так не кричат, когда любят.. Кричат, когда хотят, чтоб любили..)

Елена Смирнова

Девочкой своею ты меня назови, а потом обними. А потом не обмани...

Yl
Ylinka

и.. пусть снизойдет на Вас и Вашу любимую вся Благотать Божья......

Юлия

Ты хоть с ней в реале встречался? Или это виртуальная любовь?

Ольга Усольцева

,.👍👍👍супер!редко сейчас кто говорит,что любит

Инна Полищук

это конечно здорово, но только ей надо это показывать)

Валентина Гаращенко

Лучше ей самой об этом сказать реально,глядя в глаза.

Розалия Файзуллина

Супер!!!! Желаю Вам вечной любви!👍 🍓 🥝 🍎

Татьяна

Ты ее не любишь. И она тебя. Извини, что разочаровала

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Знаете)) трудно разочаровать людей которые любят друг друга... Я скажу больше, за Нас Двоих... Мы не просто ЛЮБИМ-МЫ ещё и ЛЮБИМ, ДУШОЙ!!!

Татьяна

Хорошо, если так и есть. Я только ЗА. Любить нужно и очень важно. Это счастье. Только...если любите...то не обязательно об этом рассказывать...это очень личное. Берегите друг друга)))

Нормальный Пацан.

волшебник,ты как всегда красава...респект🤝

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Азиз! Спасибо от души!!!

Астра

всем шампанского! а теперь всё это ей в личку...