Кы
Кызыма)

🖼Кто эту масленицу в том году сжигал? Чёт, не очень, похоже, с задачей справились.))) Когда уже тепло придёт?))

Ответы
Насима Костикова

Придёт! Главное, ждите, не унывайте🙂

Кы
Кызыма)

Я уже скоро весне пойду помогать и снег есть)) никакого терпения не осталось.))

Насима Костикова

Да, понимаю, ну, вот такая погода🤔

Юр
Юрич

Как догорит и потеплеет))

Кы
Кызыма)

А можно я огоньку чуток добавлю?)))

Юр
Юрич

Надеюсь руки от куда надо ростут?

Кы
Кызыма)

🖼нууу, почти...😁

Юр
Юрич

Ну ты ж не святая)))) живая))

Леди Мила

+ 2..

Кы
Кызыма)

Классно.)) Пробирается потихоньку.)

Леди Мила

Да, такая длинная зима... Надеюсь, и лето будет длинным

Кы
Кызыма)

Думаю, нет. Пролетит оно в этом году.)

Кы
Кызыма)

Поэтому, надо обязательно постараться куда-нибудь в тёплые края в этом году успеть сгонять, тепла и солнышка набраться.))

Леди Мила

Хотелось бы.. но, как обстановка будет. Главное, что бы самолеты пустили.