Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Удерживать в отношениях не женское занятие а мужское ! Мужчина создаёт те условия в которых женщине хорошо и она с удовольствием будет готова находиться рядом с ним!

Ответы
Павел Маликов

)))))))))) Ой я ниможу!)))) Значит мужик и создаёт условия и удерживает отношения.) Ок. А чем занята, простите, дама? Наслаждениями?. Мдя..... Вот не обижайтесь, пожалуйста, что называется ничего личного, но вот в такой ситуации мужики и бегают по любовницам, бо там хоть чуть женщина пытается хранить очаг, хоть как-то хоть какой-то. Вот такая неожиданность....

Михаил Гехт

Для кого-то персонально возможно. Но в целом, женщину затягивает сильная личность (не обязательно герой или богач), а он, при удачном её выборе -не мудака, подтверждает правильность её выбора, и заботится о своей женщине. Хотя бы эмоционально

Александр Изосимов

Извините,но это чушь.Женщина -это кто?Изнеженное ,как цветок,создание.И тут мужик(весь в поту)"Я заработал тебе на новое колечко.Ты рада,дорогая!"....Как-то так выглядит. Ваш взгляд на отношения немного опоздал по времени.У меня другое.

Юр
Юрий

Если следовать вашему примеру и женщина не будет принимать никакого участия в отношениях - эти отношения не смотря на все потуги мужчины очень быстро развалятся!Да, мужчина должен взять львиную долю на себя, Но единолично!

Алексей

Правельно все . Женщина бухает ей удобно ,муж посуду по моет жрать приготовит квартиру уберет простирает белье ,погладит и жене даст денег на апохмелиться для ее выпивох мужчин. Жизнь сказка как и хотел.

Алексей

Правельно условия созданны что ж не жить.

Марина Ростовская

Создавать должны оба, друг для друга. чтобы в этих отношениях было комфортно обоим, иначе зачем строить отношения ВДВОЁМ... И тогда не надо будет никого удерживать.

Ольга

И как? Получается? Какое странное убеждение что в отношениях должен работать один. Только взаимный духовный труд даёт гармонию. Игра в одни ворота не прокатывает.

Юрий Юрий

Конечно, но она должна создать ему счастливую жизнь. Это мудрая женщина. А ибонушка, муж напился и не пришёл ночевать Звезда, как бы ты поступила?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Уже много лет живу замужем

Ев
Евгения

Женщина тоже должна над этим работать ..создавать уют и комфортную обстановку дома...быть надёжным тылом для своего мужчины...я так полагаю...

Сергей Руд

Убеждение избалованной тёлки ,которая ищет себе "золотой пизды колпак" и не хочет создать семью ,а пристроить пятую точку в место потеплее

Алексей Прибылов

насмешила.... мужик обеспечит любую-создавшую уют в доме. а мужчина создаёт те условия в которых женщине хорошо-это проститутка....

Yury Panteleev

Ну тогда понятно, почему как только у мужчины какие то проблемы со средствами, его женщина улетучивается с их остатками.....

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

У мужчины могут быть проблемы с этим в редких случаях

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если он к примеру решил гулять бухать и деградировать то гудбай

Yury Panteleev

Вы полагаете, что трудности с деньгами возникают только в этих случаях? Дама, а вы сами работали когда нибудь?

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я работаю четыре года без отпуска и не ной

Александра

Раньше женщину называли хранительницей очага. Мне кажется, мужчина не особо способен долго создавать тепличные условия.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Все зависит от человека

Александра

И от психологии полов. Это на генном уровне, мне кажется, даже мальчик, ставший девочкой , остается мальчиком... или уродом на всю жизнь. В психологическом смысле. Бесполезно от мужчин требовать того, что они не смогут дать.

Qqqq Qqqqq

тут все просто позвали замуж, согласилась и все обратной дороги нет. И главное хорошее дважды не предлагают

Ничего Хорошего

Тогда логично, что он может и бросить ее в любой момент и найти на эти условия кого-то получше и помоложе.

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Если тебе не везёт потому что недостойный то это лишь твой косяк

Ничего Хорошего

Ну да ну да))

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да и настоящий мужчина не жалуется)))

Ничего Хорошего

"Настоящие мужчины" - это придуманный бабами стереотип 👌 Все мужчины настоящие, просто все преследуют свои цели, и если эти цели вам не нравятся - то это ваши проблемы) Хорошо, когда нормальный мужчина находит нормальную женщину, и они оба создают свой быт. А вот то, что Вы написали - херня полная. Это про бытовых проституток)

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Настоящие мужчины это ради которых охота стараться в отношениях

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Если в отношениях наступает момент, когда кого то нужно удерживать, то отношениям этим, увы, конец..

Вл
Владимир

Ну смотря какая женщина.А то будет находиться рядом не благодаря ,а вопреки всем условиям...

Ал
Александр

хз.. по моему сейчас в основном только женщины носятся "впереди паравоза. вечно всего мало

mk
maik kunin

В этом и есть сущность семьи! Мужчина добытчик-Женщина хранительница домашнего очага!

Владимир Яковенко

да с чего вы решили что кто-то кого-то должен удерживать?союз это дело добровольное