Жанна

Самое главное - чтобы было на кого лапу закинуть ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Красавин

… Завтра 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!
Если есть желание пообщаться – пишите мне на мою личную почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей

... когда Мэри улетала... Шереметьево. Пограничники, таможенники, другие транспортные прокуроры просто обалдели от женских слез на моем плече...

Жанна

Красиво Благодарю Я вам ответила!🙂 🙏 ☀️

Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Жанна

.только если доверять буду..а пока наблюдаю за вас😉

Сергей Красавин

… И пусть в эти первые дни Весны Вы встретите приятного молодого человека, проведете вместе с ним восхитительные выходные. А в понедельник, сидя на работе, скажете себе тихо… На ушко: «О Боже!». Потому что о настоящем счастье знают только трое: Он, Она и Господь Бог…
Только что придумал… Сам…

Жанна

Сергей..вы не надо только придумыватьа и делать Любовь это не строчки а действии😉 🙂

Валерий Власенко

😇Я хотел бы заботиться о Вас — не желая Вас изменить; любить Вас — оставляя Вас на свободе; принимать Вас всерьез — ни к чему не принуждая; приходить к Вам — не навязывая себя; что-то дарить Вам — не ожидая ничего в ответ; уметь прощаться с Вами — не боясь потерять Вас навсегда; говорить с Вами о моих чувствах — не возлагая на Вас ответственность за них; делиться с Вами знаниями — не поучая Вас; радоваться Вам такой — какая Вы есть. Если и Вы с такими же чувствами шагнете мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.😘😘

Жанна

Спасибо очень рада ипонравилось Хотьне часто бываю здесь всегда я жду Так они прекрасные эти стихи которые приходит от сердца и Благодарю

Валерий Власенко

😇Листая жизни прожитой страницы
Мы задаём вопрос себе порой,
Зачем судьбой даны нам лабиринты,
Ведь проще путь пройти, шагая по прямой ?

Судьбой нам предначертана дорога,
По ней идём, идём из года в год.
Когда-то кочки, ямы, да болото,
А чаще всё наоборот.

Пересекаются в пути у нас дороги
Неверный шаг ? Смотри, не оступись !?
Падение вниз, по жизни очень больно !
При выборе своём не ошибись !

Как трудно в этом сложном лабиринте,
Растить детей, бороться, выживать,
Сложней всего терять друзей и близких,
Но надо жить, любить, добро не забывать !

И если с совестью шагать нам в ногу,
Из лабиринта выйти сможем мы,
Лишь были б с нами воля, вера и здоровье –
И это будет свет, на выходе из тьмы !

Валерий Власенко

Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт
А годы всё бегут, бегут куда-то
И с возрастом нам нравится восход.

Быть может, от того так происходит
Что жизнь имеет собственный закат
Хоть мысль о том упорно мы обходим
Хоть память устремляется назад.

Так хочется рассвета вновь дождаться
Проснуться,убедиться,что живём
И просто днём пришедшим наслаждаться
Подаренным судьбою новым днём.

И в ожиданье солнца, упоенно
Храня в душе восторга огонёк,
«Какое чудо!» -думать удивлённо
И верить, что закат ещё далёк.

Жанна

Мы в юности любуемся закатом
Нас ночь своими тайнами зовёт.....знаете очень люблю закаты Это все что я люблю смотреть еще и еще много раз Значит моя душа еще молодая СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЕ СТИХИ ЗА СЕРДЦЕ БЕРЕТ 🙂🙂🙂

Валерий Власенко

😇 виват! Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,—
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие — поражены тоскою…
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.😌Ахматова

Валерий Власенко

спокойной ночи и приятных снов😇😘

Жанна

Благодарю и вам ВЗАИМНО🙂🙂

Валерий Власенко

😇Так любить, чтоб замирало сердце,
Чтобы каждый вздох — как в первый раз,
Чтоб душою только отогреться
У огня любимых, милых глаз.
Так любить, чтоб за минуту счастья
Можно было жизнь свою отдать,
Чтобы, несмотря на все ненастья,
Все равно надеяться и ждать.
Чтобы каждый взгляд — как откровение,
Каждый поцелуй — как Божий дар.
Чтобы и волос прикосновение
В сердце разжигало бы пожар.
Так любить, чтоб каждое желание
Воплощалось в жизнь. И их — не счесть…
Чтобы каждый день как заклинание
Повторять: «Спасибо, что ты есть…»😘😘😘😘

Валерий Власенко

спасибо

Жанна

Счастье вам!

Фариз Мухаметдинов

Закончив медицинский институт Фима:
1. постоянно моет руки!
2. знает, что умрет и понимает, что этого не изменить...
3. знает откуда на самом деле берутся дети!
4. практически нет вещей, способных лишить его аппетита!
5. боится врачей, особенно однокурсников.

Жанна

..мда..понял он правильно еще вопрос

Фариз Мухаметдинов

Одной монахине срочно понадобилось в уборную, поэтому она зашла в местный бар. Там было очень шумно, но когда посетители увидели монашку, воцарилась мертвая тишина. Женщина подошла к бармену и спросила: — Можно мне воспользоваться уборной? Бармен ответил: — Конечно, только я должен вас предупредить, что там стоит статуя обнаженного мужчины, «прелести» которого прикрыты одним лишь фиговым листком. — В таком случае я просто буду смотреть в другую сторону, — сказала монахиня. Когда через несколько минут монахиня вышла из уборной, в баре ее встретили громкие восторженные аплодисменты. Женщина подошла к бармену и спросила: — Сэр, я не могу понять. Они хлопали мне только потому, что я сходила в туалет? — Нет, видите ли, замялся бармен, каждый раз, когда кто-то приподнимает фиговый листок той статуи, в баре гаснет свет.

Жанна

..любопытство..не порок..интересно

Фариз Мухаметдинов

Все женщины разные до безобразия, а после безобразия одинаковые — спрашивают: "А ты правда меня любишь? "

Жанна

..а я нет спрашиваю а ..ты дверь закрыл==шучу

Aleksandr Tarnovsky

Иные предпочитают асану лапы крест накрест с вывертом на 180 градусов! Как и участнице шоу "Синяя Птица" Варвара Гордеева.
Последний богатырь. А. Рыбников, тема "Игра" из к/ф "Усатый нянь".

Aleksandr Tarnovsky

Жалко фотика с собой не было...

Жанна

Представляю картинку Раньше любила сфото сфотографировать Сейчас понимаю что слово воображении дают больше чем фото

Жанна

🙏

Ол
Ольга

Примащивается рядышком! Забавные они,эти коты,у меня тоже два кота и лапочка кошка,вся беленькая,турецкая ангора,и с гетерохромией,т.е.,с разными глазами, один желтый,а другой - голубой

Жанна

Рада за вас Сколько радость они приносит🌹

Ол
Ольга

Ага,всем-по коту!

Жанна

..и кошку🙂

Ол
Ольга

Ну да,две взрослые дочери,любят они и я,разумеется животных,вот и подобрали себе,даже по характеру все похожи!

Жанна

..прекрасно же..

Ол
Ольга

Спасибо!😊🌹🌷🌹🍓🍒🍇

Жанна

🙂🌹🌹🌹🍰🙂

Александр Чубиков

Но чтоб не в обиду.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Жанна

🙂Благодарю

Pavel Pavel

Я думаю, это прекрасно, когда кто-то рядом, и хочется не только прижаться , а прожить всю жизнь. Все счастье в одном Вашем кадре..

Жанна

Вы правы..и заметили правильно Благодарю

Pavel Pavel

Всех благ!

Жанна

Благодарствую!!

Анатолий Степанов

Каждую ночь он кладет на меня ногу. Если я лежу на спине, наши бедра пересекаются примерно на середине, если на животе – его ...

Жанна

..ОТЛИЧНО..

Александра Школенко

унас 2 кота, белый и как на картинке.Ужас,как любятся,обнимаются,лапами голову другому держат чтоб полизать и еще трахаются.

Жанна

..семья..🙂

Людмила Козина ( Агеева )

Чудненько!у внучки(21),год огромный медведь,подарили,говорю ,мешает,нет я на него ноги забрасывают!🤣😀😄😃

Жанна

..Смешной ответ как всегда Рада видеть Людмила Приветствую 🙂🙏😉🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Я,тоже!Спасибо!

Жанна

🙂🌹Благодарю что зашли🙏

Котя Шептун

Возьми себе на карандаш —
Жён надо понимать особо:
Коль говорят: «Люблю до гроба»,
То гроб в виду имеют наш.

Жанна

..общий один для двоих..

Владимир Белобородов

Жанна трудно вас таких прекрасных для себя найти большинство за деньги и ложатся и живут. А я любви хочу.

Жанна

Спасибо и Взаимно

Владимир Белобородов

Да будте счастливы друзья мои пока пока и руки к верху

Жанна

😉 🙂 🙂

Владимир Белобородов

Всего прекрасно звони 89067776544

Жанна

Благодарю Как будет время..)

Аскар

Ага!!! Особенно когда ты уже лежишь под одеялом, согретый, а она приходит с душа и с холодными ногами!!!😂

Жанна

..расмешили ..🙂

Аскар

Вам смешно?!!! А я потом пол часа мурашек по телу гоняю!!!😂

Жанна

...даже так ..🙂 😉

Аскар

Ну так...

Жанна

ок..

Аскар

😉

Robert Komnik

Ну мы же пока ещё парные ,нежность,энергия,возбудимость...
Рецепторы чувств,однако 🌹 🌹 🌹 🙏

Жанна

🙂 🙏 😉 😜

Robert Komnik

Спасибочки Жанночка за уют..
😘 🌹 🌹 🌹 🤗

Жанна

Рада .. что зашли Благодарю🙏 🙂

Robert Komnik

https://ok.ru/video/718617250414

Жанна

Спс любимое песня

Екатерина

У меня теперь есть Друг,
Преданный и верный.
Без него я как без рук,
Если откровенно.😀👍

Жанна

Супер Понравилось юмор🙂🙂🙂 🖼

Екатерина

http://smayls.ru/data/smiles/animashki-koshki-365.gif🙂

Жанна

Супер🌹🌹🌹

M!
Madness ! I Like My Life !

я своего кота скидываю когда он хочет на меня лечь ... лежит в ногах ... нечего ему не поделать

Жанна

..они забирают плохое и отдает хорошее энергии

Жанна

..я имею трое не миф .они умеют еще лечить))

Владимир Зотин

классно у меня 3 кота кошка овчарка Цезарь вот где концерты тоже хоть на кино камеру снимаи

Владимир Зотин

несчастные людишки иначе не назовешь

Жанна

..нет такая природа в животном мире тоже такие есть хоть и кукушки например

Жанна

..мдаа природа и мы в нем..

Лео Такой Вот

Лапку закинуть могут лишь Кошечка или пёсик--а вот Ножку и Ручку только ласково мужчина!

Жанна

🙂

Вадим Writer

Если ножки такие же красивые, как мордочка, можно закидывать куда угодно и кому угодно.

Жанна

да так и здесь

Вадим Writer

Жаночка, а чем Вы занимаетесь по жизни?

Жанна

медицина =хирургия

Вадим Writer

Это серьезно. А как оказалась в Канаде? Кстати с профессиональным праздником сегодня!

Жанна

Благодарю Вадим =я в гость