Серафима Аркадьевна

Попова назвала условие встречи Нового года в России без новых ограничений.Ура,а на улицу выходить можно?

Ответы
Роман Смирнов

вчера было у Путина совещание как они его доили с электронными рецептами все в доле народ травить . по его лицу было видно понимает , но с медицинской мафией не справиться сейчас не до этого

Сергей Анахин

На улицу можно- это китайский отдых-для бедняков. Сама то она будет очень далеко отсюда в теплых местах: на Мальдивах или на Канарах. Да ей наверно и там уже надоело. столько раз была.

Сергей Анахин

Депутата спрашивают: а где ваша жена будет отдыхать? Он: на Мальдивах или Канарах. Еще не выбрала. А дети? Дочь в Париже, сын в Лондоне. А вы сами? А что я? в Думе буду загорать. Вот где.

Аля

Сергей, вы что... Она будет,бедненькая пахать,как домовая лошадь, и только надеяться встретить нг в кругу семьи.

Аля

Прошу прощения за опечатку*ломовая

Сергей Анахин

Домовая лучше. В точку. Вот так рождаются новые слова😊😊😊

Аля

🤣✌🏻

Константин Саратовцев

Ура!!! Разрешили! Значится по старинке пойдем на нашу горку с соседями, с шампанским. Хотя мы м раньше на запреты плевали.🖼

Серафима Аркадьевна

Замечательно!!!

Константин Саратовцев

Нас обычно собирается значительно больше, просто ЭТА фотка подвернулась.

Серафима Аркадьевна

Отличное фото!!!👍

Konrad

а зачём выходить то?...его за столом встречают и полицаи тоже люди и в месте с нами пьют,гуляют!😆🎄🎆

Пётр Ермаков

всё зависит от количества алкоголя, принятого вовнутрь... сможете - выходите....

Серафима Аркадьевна

Я не пью,так что мы охотно пойдем гулять,погода бы не подвела..

Пётр Ермаков

Тогда - всё прекрасно!!!!

Серафима Аркадьевна

Конечно!

Евгений Антонюк

Голикова сказала, что никаких ограничений не будет, вот только: 1. 2. 3. 4. 5.

Виктор Ш

Впёрёд к победе вируса! Разнесём его по городам и весям!
Ура товарищи!

Александр Чайка

у нас приняли для тех кому 60 и больше самоизоляцию

Игорь Фолимонов

Повесить бы эту с.. ку на площади, перед Кремлем

Серафима Аркадьевна

И не только ее...

Игорь Фолимонов

Всех

☀️ Леди Солнце ☀️

Пока дышать ещё не запретили, нужно 😅

Vik I Am

Лошадка..) тоже..выйдет.!?)))🌺😂✨👍

Серафима Аркадьевна

Непременно..🤣

Vik I Am

✨🤪🌺👍

Владмир

Только при наличии кюар-кода.

Natali Ник.

не пугайте народ... только маска ( пока) и то в общественных местах.

Марат

Только по маленькому.

Се
Сергей

Можно в скафандре🤣

Се
Сергей

Да если погода как сейчас 0 ну какое гулянье вот в -15 самое то

Серафима Аркадьевна

Похолодание обещают...

Се
Сергей

Да но не надолго

Серафима Аркадьевна

Не люблю холод...

Се
Сергей

Как раз в морозец холод и не чувствуется медленно замерзает, влажность то ниже

Alexandr Tokman

можно, но осторожно.

..

Только выползать )

Arkady Kan

Поодиночке можно.

Arkady Kan

По одному. С интервалом в 1.5 минуты.

Александр Мамедов

опять недовольна

Nikola Mahkov

-выходиура!--👍

Дима Жуков

Можно и нужно.

Серафима Аркадьевна

Конечно,погулять после застолья это обязательно...

Дима Жуков

Погуляем.