Кы
Кызыма)

Есть привычка искать во всём подвох?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Маленький белый медвежонок сидит на льдине и спрашивает свою маму, большую белую медведицу:
- Мама, а у нас в роду бурые медведи были?
Та, удивленно:
- Нет, сынок, не было... а что такое?
- Мам, а может какой-нибудь дед был гималайский?
- Нет, не было, белыми были...
- Мамуль, ну а может прадед какой из панд был?
- Да нет, сынок, ты чистокровный стопроцентный белый медведь, что случилось-то???
Маленький белый медвежонок поёживается и грустно так отвечает:
- Да че то мерзну я, мать...

Аydar (Dobro).

У многих отложено в подсознании в следствии того что были обмануты или ограниченности в данной области а также собственные нравственные устои в отсутствии приоритета в диалоге на принципах взаимоуважения и предоставления достоверной информации)

Марат

Ненавижу кто все предвидит. Чья не кружиться голова. Кто все поступки и слова в их переводе ненавидит. Пушкин А.С.

Иг
Игорь

Не во всём, но если появляется вопрос - с чего бы вдруг надуло, то пытаюсь понять в чём подвох.

Александр К

У меня нет если все честно а если кривя душой то тут уж извиняйте бананив немае😁😁

Игорь Логинов

Ну есть такое просто не всё то белое что это же может являться и чёрным

Се
Сергей

Есть. Особенно когда всё хорошо. Или с тобой разговаривают корректно

Алекс Венцель

Есть привычка оценивать отрицательные и положительные стороны...

Михаил Михалыч

С опытом приходит знание о том, что подвох есть все же не везде 🙂

ვასო წილოსანი

с возвращением! 🖼

Не Может Быть

Есть. Если всё хорошо, значит просто хорошо замаскированно.

Владимир Забродин

Но есть необходимость выискивать и блох.😜

Владимир Гибадулин

Не всегда, только когда подвох сопровождаться причиной.

Мансур Ералы

нет. это наверное в основном у женщин такая привычка

Alex Sher

Добрый вечер, это личное наблюдение, или достали?

Кы
Кызыма)

Добрый. Просто вопрос.)

Alex Sher

Это все меняет, спасибо

Ел
Елена

Нет,но иногда ловлю себя на этом! Особенно здемь

Света Life

Нет, специально не ищу, а надо бы иногда. Не хочется больше лохануться.

Ботzман Барисыч

как узнал что водку не доливают то да..появилась

Валерий Киселев

Жаль, конечно, что это становится привычкой.

Марина Цитко

Нет,я дурочка ,до сих пор наивная.Верю своим.

Андрей Толстый

нет. есть привычка осознавать свои шаги.

Кы
Кызыма)

Не многие могут этим похвалиться. )