Света Life

В России есть гиперзвуковые технологии, потому что они похищены у США, а в США их нет, потому что они похищены Россией...😉

Ответы
Victor Litinskiy

Путинская власть убила в России образование и науку, находящуюся в СССР ведущими в мире. Для чего вы говорите о том, в чём ничего не смыслите. Нет никаких гипепрзвуковых технологий это первое. В данном случае у нас пытались возродить проекты разработанные в СССР начиная с 60-х годов по 80-е. Американцы тоже вели эти разработки. И СССР и США отказались от этих проектов с ядерными двигателями из-за нецелесообразности и их высокой загрязняющей (радиацией) способностью. придумали их в 50-е годы, а разрабатывали ещё и для лунных программ от которых также отказались.....

Света Life

Убили еще до Путина ! Начиная с Горбачева ! Вот кто главный виновный !

Victor Litinskiy

Он то развалил, - но и предположить нельзя было, что сделает эта Хунта с Россией - ведь за эти почти 30лет разворовали и уничтожили они всё лучшее и достигнутое в СССР фактически старанием Сталина..и Советского народа!..

Алекс Венцель

Чтобы вы знали, как в ЦРУ, так и в СВР, есть отделы которые занимаются только промышленным шпионажем. Все развитые страны имеют таки отделы и все друг у друга тырят технологические секреты...

Алекс Венцель

У нас такой отдел при управлении внешней разведки появился ещё в 1922м году...

Алексей Юрьев

В СССР гиперзвуковые технологии разрабатывали ещё в 50е годы, но тогда такое оружие сочли мало эффективным. Мой отец тогда работал в ЦАГИ и был причастен к этой теме.

Николай Скороходов

...это они США , при согласии алкаша Ельцына , в массе заимствовали все наработки Российской оборонки..

Михаил Бондарь

все время похищали то у нас то у них....у нас же самолетов не было ...откуда взялись чертежи ???

Света Life

Прекратите ! Америка это большое общежитие, куда из покон веков сбегали непонятые дисиденты ! А Белый дом уж решал. принимать их или нет ! Принес с собой что-нибудь полезное, живи. Нет. гуляй дальше или улицы подметать ! А в России всегда были Ломоносовы, Курчатовы, Менделеевы, Кулибины !!!! И много-много таких же светлых голов ! Скажите только . что с чиновниками-коррупционерами нам никогда не везло ! БЮРОКРАТЫ все погубят !!!!

Михаил Бондарь

я знаю что точно всё что сделано в россии-это привезено из за рубежа-технологии...чертежи самолетов...предприятия-не русские строили...станки...сам технический вузз закончил в 1999 году ...раньше училище на станочника....общался с мастерами....в 1989 году....

Света Life

А почему же. до сих пор, космические двигатели у нас закупают? )

Михаил Бондарь

у нас нет научно-производственной базы...это также как мы в китае закупаем китайские телефоны...сделанные по типу американских....мы отсталая страна с 1933 года.....двигатели эти-да...делают....стараются...но их не совершенствуют особо...у нас несколько производств которые бесконца показывают по телеку где работает по 50 человек и постоянно произносят россия-великая страна...мы первые мы сверхдержава....греф герман опубликовал данные за какой-то год не помню...до 2010 года закрыто 1200 предприятий-90 % россии и эти радостные возгласы о том что несколько двигателей купили в россии......а все остальные-в других странах....ни о чем не говорят....

Света Life

Как вы можете так хаять свой ДОМ????? Так езжайте к ним !У них же все так замечательно !!! ФИ !!!!

Николя Мур

Насчёт техники не знаю, а вот законы пишутся с гиперзвуковой скоростью🤪

Света Life

Техника тоже на высоте ))))

Николя Мур

Военная да, а гражднская ноль

Света Life

И гражданская тоже. АУРУС !

Евпатий

Ага, а деньги на лечение детям....вымогаем у простых людей по СМИ....🤔

Света Life

Не вымогают. а просят. Это ваше дело помогать или нет.

Евпатий

Ага. В богатейшей стране Мира.

Света Life

А в других не так?

Евпатий

Поинтересуйтесь.

Света Life

Точно так же

Он

😆😂🤣👍Идея супер.Воспользуются чувствуется..

Алексей Малахов

👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿💋💋

Марат

И на том месте написали не хорошее слово на кириллице.

Сергей Коваленко

...в сша их нет,потому что не смогли украсть у России...

Михаил Тымчук

Бомбу тоже похитили у США. А теперь гордятся этим...

Света Life

Промышленный шпионаж рулит )))

Пинфло

все хвосты напоены новичком и заедены мельдонием

Пинфло

🇦🇴🆙🆓😅

Роман Мартьянов

надо похитит у них автомобильную промышленность

Leonid Tsigelnitski

Потому что они доказали не целесообразность

Leonid Tsigelnitski

полосочки

Света Life

Да хоть кубики ))))

Leonid Tsigelnitski

почему-?

Света Life

Лишь бы ласковый )))

Крошка Енот

враньё... пиндосская лживая пропаганда

Slawa Zil

Надо у них все похитить!)))🤣🤣🤣

Александр Жданов

..мы еще и политикой интересуемся?

Александр Жданов

а так есть судоку и смартфон

Света Life

Это не то. сплошное забивание мозгов, ))))

Александр Жданов

Ты не права. Судоку помогаем видеть все в объеме и на несколько шагом, как в шахматах. А смартфон - общение. Вот именно в данный момент я беседую с тобой. К стати, если есть вайсап, то можно и поговорить по видео. Но о вязании можно подумать, ибо теперь надо самому заботиться о себе.

Света Life

Ну да☺️

Александр Жданов

Впрочем, для меня это не в диковинку.

Андрей Захаров

Вопрос )) где же они, а они у евреев

Света Life

Что-то я евреев-летчиков не наблюдаю )

Андрей Захаров

Вы не видеть , а они есть )))

Света Life

И военных не знаю ))))

Андрей Захаров

Они не исполнители и руководители ......

Света Life

Проехали ! Лишь бы Российская армия !

Ви
Виталий

Кругом одни воры))) Привет Светик!

Света Life

Виталичка. осень ! Работы по горло ! )))

Ви
Виталий

😁 Работа не волк..

Света Life

Это точно ! стоит . зараза. и ждет ! ))))