Юлия Лукьянова

сейчас век нано технологий. тогда почему ни кто не может придумать не рвущиеся капроновые колготки?

Ответы
Татьяна Новицкая

Просто до них пока нет ни времени, ни денег, ни специалистов. Но если колготки не будут рваться, они будут дороже и на всю оставшуюся жизнь. Это будет не выгодно нам самим. Поэтому пусть пока рвутся колготки и стоят не так дорого и мужчины нас видят постоянно в новых колготках.

Владимир Григорьев

Не только колготок не рвущихся.Не умеем делать элементарных вещей,которые делали 200 лет назад.Например консервирование продуктов питания.Делать могут,но кровососам это не выгодно.

Бакытжан Кошенов

Юлия, здраствуйте! В одном калготках скучно будет Нано технология ещё полностью не внедрено производство

Sergey Mitchkutin

Потому что в порыве страсти(в сексе)очень приятно их порвать что бы добраться до сокровенного)

Серёжа Кучеренко

это маркетинг, тогда смысл их изготавливать чтоб ты не смогла вновь их преобрести

Константин Лучшев

А зачем они нужны? Сейчас чем больше раздеваешься,тем лучше ты одет.

Олег Ерхонин

Так это не выгодно производителю данных колготок.

Алексей Алексей

Вы. Олег, абсолютно правы. На каждой паре колготок продавец получает навар . колготки не порвутся, дама не станет покупать новые, и продавец не получит заработка на своё пропитание

Рустам Ахметханов

в вопросе 2 ошибки,поэтому не могут придумывать

Yaroslav Nester

это риторический или философский вопрос

Руслан Мингазитдинов

тогда же покупать больше никто не будет

Тагир Сайфуллин

Потому что Сколково возглавляет Чубайс

Евгений Надоненко

Тогда кто будет на вас зарабатывать

Ерлан Джаксымбетов

Лучше бы они рвались это эротично

Юрий Килимов

потому что это ни кому не нужно!

Сергей Шанцев

Не выгодно производителям!

Максим Мацко

я думаю такие существуют

Бакыт Кулибаев

китайцы уже придумали

Виктор Кукушкин

а выгода где?

Никаырп Биььправпв

ищите лучше

Андрей Руденко

невыгодно.