Константин

О каких новых НАНО изобретениях в медицине, и нано технике вы знаете?

Ответы
Светлана

Особенность нанотехнологии в медицине заключается в том, что бы нано-роботы могли изменить структуру клетки на молекулярном уровне. Ожидается появление нано-роботов-врачей, которые будут жить внутри человеческого организма, создавать новых роботов и бороться с возникающими болезнями и даже ограждать организм от старения. По прогнозам учёных до 2050 года подобные нано-роботы уже будут созданы.

Лева Правая

разрешающая способность компьютерных томографов должна стать 1 мкм, тогда можно будет определять способности людей по особенностям строения головного мозга и "от каждого - по способностям, каждому - по труду" можно распределять блага.

Константин

Неверно. Это принуждение личности. Навязывание профессии. И там наверняка будет очень большая каррупционная составляющая. Ведь все родители хотят для своих детей блага. Там не будет объективности.

Лева Правая

нет! человек тем отличается от животных, что способен САМ выбирать. Многие просто не могут выбрать)) не знаю КАК. Многим мозгов не хватает (в прямом смысле) А многие просто не хотят.

Лейла Санина

Я видела интересный сюжет,хоть и не НАНО!Показывали автосалон в ...Европе(не помню где!).Там было авто,у которого в любой момент можно поменять руль с левого положения в правое!Прикольно так!

Гульдарья Карабалина

Сейчас всего хватает, много интересного в ближайшие 5-10, 20 лет прогнозируют ученые, в этом направлении идем вперед, а жизнь людей не улучшается ни на грамм.Разве так можно?

Людмила Горон

РАНЬШЕ Я ВЫПИСЫВАЛА ЖУРНАЛ "ИЗОБРЕТАТЕЛЬ И РАЦИОНАЛИЗАТОР" - ЧУДЕСНЫЙ ЖУРНАЛ - ТОГДА МОЖНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ О МНОГОМ. А СЕЙЧАС ОН ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ - НЕ ВЫПИСЫВАЮ И НЕ ЗНАЮ

Сергей Фомин

Я думаю, что ещё рано об этом говорить, так как на начальном этапе идёт обслуживание военнопромышленного комплекса и космической отрасли.

Владимир Лёвин

Очень полезное НАНО изобретение-изображение картины Леонардо да Винчи на срезе волоса уменьшенной в 50 раз!!!

Татьяна

Сегодня показывали по телевизору что в Белгородской области один мужчина создает машину времени

Татьяна

Да что то не хочется Пустая трата времени Да и дети в детском садике думаю не захотят сниматься

Константин

В таком возрасте детей не спрашивают. Снимай детей, себя всех. И в комп скидывай. А лучше на внешний жёсткий диск, чтоб комп не засорять.

Татьяна

Ну это надо согласовывать с моей заведующей ведь она строгая не всегда все разрешает

Константин

Себя можешь везде снимать.

Татьяна

Себя можно без детей

Валентина Кошелева

то что пишут я не верю.например-макрофаги превращают злокачественные клетки в самих себя.и т.д.

Дарья Бутина

искусственная кожа... кстати,мой хороший приятель принимал участие в ее разработке

Константин

Я видел репортаж на эту тему. После её применения в местах ожога. Не остаётся рубцов.

Дарья Бутина

Это прорыв в медицине,дай бог,чтобы мы смогли достичь не малых высот в ее использовании

Константин

Где элексир от старости?

Вадим Котов

Теперь скоро нано будет вчерашним днём, замахивайтесь на атто 10 в минус 18 метра.

Andrei Radchenko

организм должен исцелить себя сам- oдно из НАНО изобретений в медицине

Константин

Направление, это плохо развито в цивилизации.

Andrei Radchenko

Вы ошибаетесь на этом основана современная медицина

Константин

Европейская или восточная?

Andrei Radchenko

Вы имеете возможность пользоваться восточной медициной?

Константин

С умом, можно и восточной пользоваться.

Andrei Radchenko

восточная Это там, ни в России, ни в Европе ее нет, к уму, еще денег еще надо прилично

Зинаида Денисова

Чубайс-через любое игольное ушко пролезет и выйдет сухим из воды

Константин

Он не весь мир.

Лена Таланова

А их не видно они же НАНО, а еще Чубайс там председательствует. 😉

Константин

Всё поперепиздит)))

Сергей Михайлович

надо у рыжика-чубайса спросить-он у нас профи-главный о нанист

Сергей Воинов

о чем тебе и не снилось...у меня сестра работает в этой области

Юрий Сливкин

Так они все засекречены, этим рыжим тараканом - Чубайсом.

Сергей Епифанцев

Из тех, которые сейчас активно используются? Никаких.

чип в мозг уже давно внедряется новорождённым детям

Мария Галицкая

теперь почти все НАНО.особенно ,колбаса без мяса.

Константин

Раньше хоть бумагу туда ложили))

Мария Галицкая

да.да бумагу и котячий наполнитель.....даже в послевоенные годы ,колбаса была чистейший продукт..Поставили бы к стенке того , кто изобрел это НАНО